Светлана Спицына

Спасибо Вам люди за дружбу со мной

Ответы
В Лад

Хм, как, Все-таки, чувствуется в этом всем советском далекие отголоски старой до революционной России

Аделина Свабода

Голос очень красивый. Люблю такие голоса. Но вот я не помню что было раньше. Мне важно сейчас.

Светлана Спицына

Послушай ещё это

Аделина Свабода

С теми, с кем суждено мне встретится, Я встречусь. С кем не суждено. Не встречусь. И это круто. Потому что не все встречи мне полезны. Не до всех я доросла. Всему своё время. Ведь с кем+то Я встречусь не в этой жизни и это увдекательно.

Andrey K.

Красивая песня !

Светлана Спицына

Да, сейчас таких уже не споют