Валентина Я

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!!!

Ответы
Valentin Garmanov

https://ok.ru/video/795017351508

1941–1945. День, который приближали как могли… На Западе нередко просят Россию покаяться за... Вторую Мировую войну, а еще задаются вопросами, почему русские так широко празднуют День Победы, зачем повсеместно проводят акцию "Бессмертный полк" и никак не угомонятся... В эту бойню так или иначе были вовлечены 62 страны из существовавших на тот момент 73 суверенных государств и около 1,7 млрд человек. При этом общие демографические потери СССР составили 26,6 млн человек, из которых в Вооруженных Силах - более 8,5 млн человек, среди гражданских - более 13 млн человек. Захватчики убивали на территории Советского Союза целенаправленно, без оглядки и с бешеной скоростью. Но почему тогда за бугром так болезненно реагируют на то, что у нас говорят о вкладе СССР в Победу как о самом весомом, и за что все-таки хотят, чтобы мы покаялись? #Прилепин24

Светлана Филюкова

МАЙ
Светлана Филюкова

Приходит Май, приходит День Победы.
Надели ордена отцы и деды,
Второй Великой, бывшие бойцы.
И марш Славянки слышится вдали.

Идут на площадь, на парад.
Слова другие в голове звучат,
Поднявшие, Великую страну
На подвиг и Священную войну.

Поклонимся вам низко до земли,
Что нашу Русь святую сберегли.
Вы победили. Слава Вам, почёт.
И долгие века Россия пусть живёт.

06. 05. 1995г.

© Copyright: Светлана Филюкова, 2017
Свидетельство о публикации №117050705108

Галина Антонова

Да, верно, я родилась в апреле 1944 года, Отца привезли раненого в феврале 1943 года ( не передвигался совсем, должна была состояться операция- ампутация обеих ног) . Но Любовь победила, дала мне жизнь и отец нашёл в себе силы бороться с болезнью и через три года смог ходить) Жизнелюб, инвалид, прожил до 83 лет. Слава таким героям- победителям.

Айгуль Елеусизова

СПАСИБО, ВСЕМ КТО ОТДАЛ ЖИЗНЬ ЗА НАС !!! ОДИН ИЗ НИХ , МОЙ ДЕД, КОТОРЫЙ НЕ ВЕРНУЛСЯ С ВОЙНЫ. ГЛУБОКИЙ ПОКЛОН ВСЕМ ПОГИБШИМ НА ВОЙНЕ!!!

Вита

Напишите ответ...с Приближающимся Праздником Великой Победы!!)))Ура!!!!)))))

Вита

Напишите комментарий...в смысле сами?))

.... Реус

🖼 Теперь черёд внуков.

Валентина Я

Если придётся..внуки тоже будут воевать..за свою Родину..

.... Реус

"И горит и плавится сейчас земля, где стоял недавно Вашингтон..."

Алексей Савин

И ДЕДУ И ОТЦУ И ВСЕМ КТО ПРИБЛИЖАЛ ЭТУ ПОБЕДУ.....

Валентина Я

ВСЕМ....ВСЕМ...ВСЕМ!!!!!!!1

Александр Новиков

http://www.playcast.ru/view/8056767/cb5c21420c0a2e9b48161c66868f91eefa38ca83pl

Валерий Ратников 🇨🇳

светлая память!

Игорь Ватник

👍 👍 👍 🍷 🍷 🍷

Валентина Я

А мне один товарищ написал..... Алексей Закурдаев онлайн +друг
А я думаю, не Валентина Вы, а предатель и даже не понимаете этого.., к сожалению.

Игорь Ватник

ОТПРАВЬТЕ ЕГО В ЧЕРНЫЙ СПИСОК И НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ !😝

Ирина

Спасибо отцу ,матери и дяде за победу!!!!

Nikolai Garskov

После обеда на дачу к нему приеду!)))

Yts - 62

🖼

Александр Капленко

Спасибо Им всем и мёртвым и живым.

Евгений Глушак

Низкий поклон!!!👍 👍 👍

Rauf Murzin

спасибо отцу и матери за Победу!

Денис

знали-бы они,за что воюют

Игорь Качесов

👍 🎆 🇲🇦 🎇