Ма
Магиня

Качество вашей жизни зависит от качества ваших мыслей, согласны????

Ответы
Михаил Корсун

В таком случае все супербогатые супер умники, гении. Но на практике оказывается, что для того что бы быть богатым, как правило надо только этим и жить, только об этом мечтать, и бросить в жертву всё остальное.... Правильнее будет сказать, что среди очень богатых максимальный процент идиотов и, тем более мерзавцев.

Виктор Шаламов

Нет не согласен. Всё как раз обстоит наоборот - как мы живём, так мы и мыслим. Бытие определяет сознание, а не наоборот. Ещё никому не удавалось чисто сознанием поменять жизнь.

Зоя Овсиенко

Если вы об этом не знаете, это не значит, что этого нет.

Виктор Шаламов

Если бы только я. Признанные в мире философы, классики так рассуждают.

Зоя Овсиенко

"Признанность" на ДАННЫЙ момент - всего лишь устаревшие научные сведения, а человечество вовсе НЕ стоит на месте.
Если уже созрели для НОВЫХ знаний, то можете кое-что у Н.Левашова послушать или его автобиографическую книгу "Зеркало моей души" послушать или почитать.

Vlad

качество моих мыслей зависит от качества моей жизни.. на которое правительство вместе с президентом плевать хотели,..😉👌

Вадим Дорог.

Абсолютно не согласен! С точностью до наоборот: Чем выше уровень мышления, тем ниже уровень содержания!

Аскар Байжанов

нет................мысли это скорость света и их триллиарды...............причем здесь качество жизни?

Геннадий Митрофанов

Коль сердце злое,а мысли,как в сортире,не будет счастья в этом мире...

Ма
Магиня

😁 точно сказано

Геннадий Митрофанов

Спасибо,поэту не трудно-это!🤗🌹

Said Tursunzade

уже нет..... не помогает... правительство оказалось сильнее))))))))))

Андрей Блинов

Мысли у меня замечательные, что же жизнь не такая, как они?)

Игорь Морозов

По отдельности мы ума палата - как вместе , СТАДО БАРАНОВ !!!

Ма
Машынька

Теоретически оно так, но практически.. не работает...

Абырвалг

конечно....и чего это там в освенциме возмущались....

Алемжан

Неа. От денег только зависит. На 99%,остальное удача

Го
Горец.

Если это показатель, что есть тогда их количество?

♪♪
♪♪♪♪♪

Я сейчас пьяный и не в силах мыслить качественно

Здравый Знакомый

А качество мыслей исходит из качества жизни)))

Анжела Никулина

Качество моей жизни зависит от моей зар.платы

Олег Розов

Нет, как-то от размера дохода больше зависит!

Серик Рустимов

Мысли к качеству жизни отношения не имеют!

World See

а качество мыслей зависит от образования?

Ма
Магиня

От человечности и понимания жизни, у каждого оно свое

Руслан Varis

верно. мысль это вопрос. вопрос это мысль.