Ир
Ирина

Ночью проснулась от жуткой боли в правом боку, в области талии... Больно было так, как-будто вставляли спицу в бок... Боль повторялась через минуту... Так длилось минут 20... Кто-нибудь испытывал или слышал о таком? От чего это могло быть?

−3
Ответы · страница 2
Ирина S Россия❤️

Может быть всё, что угодно. Могут быть почки, может быть невралгия, может быть межпозвоночная грыжа... Идите к врачу.

Чеширский Крот

Я, конечно понимаю, что анамнез это полдиагноза. Но здесь возможно все, от почечной колики до ранения метеоритом...

Ир
Ирина

Не пугайте меня)

Чеширский Крот

Да что вы. Романтика ж. Живы ж.

Ир
Ирина

Жива))

Чеширский Крот

А если не шутить, то доктору профильному покажитесь. Здоровья вам.

Ир
Ирина

Спасибо

Александр Захаров

В армии сильно этот болеет, занёс инфекцию, ничего не помогало, но само прошло, как симлянта поставили дневальным.

Сергей Л.

Зашевелился камень в почках! Срочно литр пива и в горячую ванну на 30 минут, после попрыгайте на двух ногах раз 50!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

возможно защемление нервного окончания..🤷‍♂️... причина всегда в позвоночнике и нервах проходящих по нему..

Ир
Ирина

Читаете мои мысли)

чаще висите на турнике.. только не спрыгивайте потом а сползайте...

Ир
Ирина

Спасибо

Татьяна Черненкова

Это может быть желчный пузырь или печень не в порядке...лучше бы УЗИ внутренних органов сделать...мало ли , что.

Ир
Ирина

Так сделали, ничего не нашли

Татьяна Черненкова

Так просто болеть не может. У меня была такая же боль ночью, когда я поела покупного шашлыка...у меня панкреатит , холецистит, с печенью проблемно ...а острое боюдо, спровоцировало боль., хотя я съела немного...

Ma
Max

я бы вопрос подобного характера адресовал врачу, а не публике в интернете с их ничтожными предположениями.

Ир
Ирина

Адресовала, и не одному, но... увы

Александр Колосов

Четыре момента: апендикс, или печень, или почка шалят - органы, или проверяйте позвоночник. К врачу сходите.

Майя Петрова

Печень, почки, аппендикс, даже воспаление придатков матки или межреберная невралгия... Обследоваться надо

Майя Петрова

У моей мамы аппендикс был длиной 32 см и рос вверх за печенью... Обнаружили это только во время операции. Болевые приступы списывали на печень... Оперировали 4 часа...

Ир
Ирина

Вот это да((

Майя Петрова

Организмы у всех разные, устроены по-разному, поэтому надо проходить полное обследование, чтоб точно поставлен был диагноз...

Сам Себе...

Была боль до потери сознания, с правой стороны под рёбрами. Надо камень удалять в желчном. Или сам желчный

Ир
Ирина

Его давно нет

Сам Себе...

Есть симптомы психологические. Органа нет, а он болит...

Ир
Ирина

Ещё не легче)

Сам Себе...

Бывает, что что-то болит. Не факт, что болезнь)

Ла
Лариса

Если результаты анализов хорошие, скорее всего это позвоночник,и боль иррадиирует в брюшную полость...

Ир
Ирина

Спасибо... Такая мысль меня и мучала

Ла
Лариса

За 11 месяцев органы брюшной полости уже бы хорошо обозначились...но в любом случае - подлечить позвоночник нужно....❤️🤗

Михтар Каграманян

Ирин у бывшей жены были такие приступы. Через вреия ей удалили желчь по моему. Образовался там камень

Ир
Ирина

Его давно нет)

Ир
Ирина

Спасибо

Владимир Дружин

Печень(допилась), аппендикс (Срочно к хирургу)/ 🙃🍷🍫🌼

Ир
Ирина

)

Владимир Дружин

Нет лучше это . Извини./ 🌹🍹

Ир
Ирина

Спасибо)

Се
Сергей

НЕ знаю, но секс бы мог это исправить. Сходи к соседу за солью. он не обидится, что только 4 утра.

Арбузный Ихтиандр

Может мочекаменная болезнь у вас?Вы бы сходили к Терапевту ,он даст направление на УЗИ почек.

Ир
Ирина

Всё делала

Арбузный Ихтиандр

И что?

Ир
Ирина

Ничего не определили

Арбузный Ихтиандр

Это плохо.

Между Двух Миров

Бог миловал 😇 Милой Эшли Джадд.....Ой, Ирине ! Дай Бог здоровья и хороших дней жизни ! 🌞🌞🌞

Ир
Ирина

Игорь, спасибо!

Glаdiator (Woodland, Са)

Это должно быть нагрузка не печень.🤔 Попробуйте лечь на левый бок. Боль должна пройти.🤔

Ир
Ирина

Всегда сплю на левом.. На левом и началось тогда

Glаdiator (Woodland, Са)

Тогда я посмею предложить Вам один рецепт, чтобы избавиться от этой боли.😏 Не возражаете?🤔

Ир
Ирина

Нет

Glаdiator (Woodland, Са)

Утром после пробуждения на голодный желудок принять смесь ~ 50 мл лимонного сока, 4 раздавленных или пропущенных через пресс зубчиков чеснока, 1 столовую ложку яблочного уксуса и 60 мл оливкого масла. После этого через 25 минут плотно позавтракать.😉

Ир
Ирина

Это почистит печень?

Glаdiator (Woodland, Са)

И не только печень.😉 Попринимайте эту смесь в течение месяца или двух.😏

Юрий Лагун

Что-то съела, что вызвало боль в почках... уксусное, чеснок, сильные приправы и так далее.

Виктор

Ну если талия есть, то не так уж и всё плохо. Но это область печени... Вот и думайте....

Виктор

Гм м, вы это всё примечайте,

Ир
Ирина

Говорят, что девы самый педантичный знак)) чувствую, как это на меня давит))

Ир
Ирина

А я ведь тоже)))

Виктор

Доброе утро, ну вас то сразу видно, что вы Дева)))🍁🌹☕😁

Ир
Ирина

Педантичность в словах?))

Павел

Печень, почки или желудок сбоят. Точнее можно сказать при сопутствующих симптомах