Роман

Жена хочет развода что делать??

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Поискать свои косяки, попробовать их устранить. Сделать так, чтобы вернулось ее уважение к Вам, не унижаться и не ругаться! Достойно себя вести, ради детей хотя бы.

Роман

Интимной вариации мало....секса

Lady Winter 🇷🇺

Это Ваша претензия, а ее какая? Развода ведь хочет она, а не Вы.. Почему?

Роман

Я хочу но трушу как Боярский)))

Роман

МИХАИЛ БОЯРСКИЙ ПЕВЕЦ В ШЛЯПЕ ...ЗЕЛЕНОГЛАЗОЕ ТАКСИ..АКТЕР ТРИ МУШКЕТЕРА

Роман

МИХАИЛ Боярский загуглите))

Ел
Елена

ждать, когда она сама подаст на развод, она еще может передумать или отложить развод на какое то время, а там и все образуется может быть развода и не быть.

Галина

Чем не угодил ? Может побеседовать по душам и повинится. ЕСЛИ ДВОЙНАЯ ЖИЗНЬ ,ТО РАЗВОД НЕОБХОДИМ . Остальное МОЖНО ПРОСТИТЬ ,КРОМЕ КУЛАКОВ И ИЗМЕН .

Галина

Тогда развод и с таким настроением ничего не выйдет . Жаль . еще одна семья разрушится .

Галина

А дите . БЕЗОТЦОВЩИНОЙ РАСТИ БУДЕТ .А КАКАЯ ЕМУ ТРАВМА БУДЕТ .

Галина

А РАЗВЕ ДЕТИ БЕССЕРДЕЧНЫЕ И НЕ ПОНИМАЮТ .ОНИ ВСЕ ПОНИМАЮТ .И ПОВЕРЬТЕ МНЕ ,ТЯЖЕЛО ПЕРЕЖИВАЮТ. Дитя останется с матерью по всей видимости ,какая жизнь ему будет уготована .

Галина

Удачи и успеха в решении этой непростой жизненной задачи . подумайте крепко-главное дитя .ДУМАЮ НЕ РАЗЫГРАЛИ МЕНЯ .

Галина

МЕНЯ ,КАК ГОВОРЯТ В НАРОДЕ, ТАКАЯ СИТУАЦИЯ ОБОШЛА СТОРОНОЙ .

Ведающий.

Дай ей возможность распоряжаться своею жизнью. Со мной такое было. Позже она передумала...но я уже довёл до конца то, что она начала.

Роман

Супер ...и сейчас ...с кем с ней ...

Ведающий.

Нет. Не с ней. Я привык доверять человеку, который рядом, а тот кто предал однажды, предаст и дважды.

Татьяна Tatiana

а причины есть для развода? она же не на пустом месте его хочет?

М.
Максим .

да нам конечно лучше знать о ваших отношениях.....БРАТЬ.

Татьяна Локтева

Если любишь.то не разводись! Если,проворонил,то вали!!!

Татьяна Локтева

когда любишь тогда нет ненависти

Лунное Сияние

Дайте ей развод потому что иначе она сама вас доведёт

Мониккк В

разводитесь. Если не умеете ее сделать счастливой

Мониккк В

подумайте хорошо..чего Вы сами хотите. Только будьте честным с самим собой

Мониккк В

а что вы чувствуете к своей жене?

Роман

Ничего она ко мне нечуствует

Мониккк В

не поняла...Вопрос: хочет развода.

Роман

Ну вот так и не уходит ...а мозги треплит и голая ходит и не дает...

Людмила Канивец

Может это не самый лучший вариант - объясните ей!

Графиня

дайте ей разводной ключ и пусть себе разводит.

Ви
Виктория

разведитесь. у нее на то есть веская причина

Ви
Виктория

вам выбирать жить с ней или нет

Роман

Ну вот ..а то любовь марковь бред или есть секс или нет

Ви
Виктория

если есть любовь. то есть и секс в браке. по другому никак

Роман

Да хрень это есть только влечение

Ви
Виктория

не верю. любовь.это когла человек заботится и жертвует для любимого своим временем. финансами.эгоизмлм

Она

Поговорить откровенно.. И принять решение..

Alexsey

Сбербанк, квитанция о пошлине, суд, и прощай;)

Андрей Евдокимов

Разводись.и флаг в руки...только один флаг..

Виктор @дайвер@

Ничего уже не сделаешь, лучше развестись

Галина Андреева

Развестись.. Насильно мил не будешь..

MคLꭵήค

Сесть и поговорить, узнать причину.

Игорь Сливинский

остаться друзьями

MคLꭵήค

Пусть попытаются сохранить брак)

Златка Золотая Она Же Зая

Это ваши семейные дела. Вам решать.

Julia Schönknecht

Полюбила другого? Или вы изменяли?

Роман

Откуда мне знать? ??вы умело маскируетесь....

Julia Schönknecht

Я не причём . Я не изменяла

Julia Schönknecht

Значит, вы?

Emmanuil Christov

ничего... хочет, - пусть делает...