Юрий Монгирдас

Самая жлобская программа на ТВ — это "Что? Где? Когда? ": сидят шестеро интеллектуально развитых мужиков в дорогих костюмах и пытаются отжать шесть тысяч рублей у пенсионера из Уфы.

Ответы
Владимир Титов

Вообще-то они дают ей фору: у нее месяцы на создать вопрос, а у них минута, на ответ. 6 мес * 30 дней * 16 часов (8 спит) * 60 мин / (1 минута * 6 человек) = 28800. Вот во столько раз (если взять полгода) фора!

Сварожич

Савая жлобская программа это "День добрых дел" на пятом. Соберают по копеечке для якобы больных детей, а сами процентов восемьдесят отжимают себе любимым.

Марина

интеллектуально развитые не занимаются воспроизведением уже ранее отработанной нейронной связью ))) (то есть не рассказывают выученный материал).

Татьяна

Пенсионер из Увы множество книг перерыл, прежде чем задать вопрос, а у них всего минута на обсуждение. Попробуйте вы отжать ))))

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

на передачу Что где когда матросы прислали....вопрос..что прислали матросы?

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

на передачу Что где когда матросы прислали....вопрос..что прислали матросы?

Татьяна

вот у пенсионера из Уфы и спросите )))))

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

почти каждый угадал...тут. из спрашивальщиков

Татьяна

замечательно!!!! ))

Михаил Лебедев

Интересно кто им оплачивает поездки на игру. Да же из Петербурга в Москву ездить несколько раз в месяц накладно

Валерий Иванчик

мне кажется эта программа давно потеряла привлекательность и актуальность- катят по инерции- засоряют эфир

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Матросы прислали на программу "Что? Где? Когда?".. Вопрос. Что прислали??

Ойрат Абишев

А Вы с ними не общайтесь, сходите, в доминошки поиграйте, там уж точно никто жлобится не будет

Руслан Шиндер.( Абакан)

Что,Где,Когда это не просто игра,это мышление филосовов ,насколько сильно знают интелект.

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

На передачу Что где когда? матросы прислали .. что прислали матросы?

Руслан Шиндер.( Абакан)

Я не смотрю,Что,Где,Когда,у меня нет телевизора,точнее есть,только больше пяти лет не смотрю,и не важно ,что прислали мотросы,главное прислали.

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

и что?прислали? это загадка

Руслан Шиндер.( Абакан)

Вика,не важно это всё,я не люблю загадки,так как в реальности ,столько загадок,которые не просто надо разгадать,а ещё,чтобы получилось правильно и не ошибится.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Вика,не важно это всё,я не люблю загадки,так как в реальности ,столько загадок,которые не просто надо разгадать,а ещё,чтобы получилось правильно и не ошибится.

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

да логично же...просто КОНВЕРТ

Руслан Шиндер.( Абакан)

Вика,я даже и не задумывался над этим,просто даже дома не могу посидеть для себя,всё я по делам не дали отдохнуть.

Barba Rossus

Вот такие дела )) богатые люди получают знания, чтоб бедным ничего не досталось

Ильяс Хасанзянов

они, напротив, - дают возможность пенсионеру из Уфы заработать эти 6 тысяч

Саша Иванов

Точно. А миллионерами в последние время хотят стать миллиардеры

Константин Шакиров

Пенсионер ведь добровольно играет. И так уже многие годы)

Наталья Макаренко

Ну можно и так трактовать эту программу, а можно и иначе)))

Мыкола Заяицкий

Не смотрю данную передачу и никто ничего там не отжимает

Сергей Полезин

так познакомтесь с алсу ,,,там отожмут помимо нефти,,,

Максик Ласковый )

Интерес тогда, когда отжимает всё-таки пенсионер )))

ам
алексей морозов

ага. вот якубовичь молодец, откаты вареньем берет.

Михаил Пугач

так ведь большинство интеллектуалов - это евреи)

Кирилл Харченко

Ну-ну... Вам бы хоть четверть того что они знают

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

отлыниваешь от прямого вопроса

Кирилл Харченко

Дом 2 самая жлобская программа

Abdugani Tairov

😃😃😃😄😃😄😄😃😄😃😄