Вопрос к тем, кто разбирается! Есть ли такое магическое действие, как приворот, только вызывающее не влечение, а ненависть?

Ответы
Ам
Амелон

Если бы волшебство существовало, то все бы были счастливы и каждый имел всё, что хотел, произнёс заклинание и ничего делать не надо, только к любому результату надо приложить усилия. А насчёт того, что хочется самому ненавидеть кого то или кто то что бы ненавидел, так это не сложно. Для себя просто найти новые увлечения. чтобы было меньше времени на мысли, которые мешают, а другого человека просто не замечать, если достаёт, не давать почву для поступков, изолироваться. Верьте в себя! Удачи!

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Да. Например на Мужчину и Женщину могут сделать рассорку. Даже если не расстануться - ссориться будууууут !!!!!!!........ Не смогут договориться. Это один из вариантов

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Ну просто поговорите с человеком !

да говорил уже.извинился. но я не могу искренне говорить, настолько ненавижу что не хочу впускать в свою жизнь

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Так и не впускайте! Причина обоим ясна?

ну конфликт был. но 15 лет назад в школе еще. а щас уже это все неважно и извинились, но я все равно не могу изменить отношение почему то

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Значит не выяснили, будьте исренними

Наталья Йовва

Бывает что тебя так обидят что ненужно ни какого приворота. Проходит время и не держишь на этого человека зла но когда видишь его хочется убить.

Алена Шанибова

в приворотах никакой магии нет, обычное знахарство. И на ненависть тоже есть, только сложно вызвать ненависть к определенному объекту

Майя Петрова

Вроде нет, не слыхала. Делают отворот - чтоб отвязаться от человека, чтоб он стал к тебе равнодушен или ты к нему.

нет, походу не меня это уже использовали. потому что у мня странная ненависть кое к кому уже много лет и я не знаю что с этим делать

Strange Walker

Не знаток. Но чистая интуиция. Можно так сделать. Ничеготхорошего ни для мага ни для привораженного

нет, походу не меня это уже использовали. потому что у мня странная ненависть кое к кому уже много лет и я не знаю что с этим делать

Елена Неизвестно

Сходите лучше к психологу и разберитесь в себе.

Розалия Шагиахметова

есть если привораживаешь не любящего тебя человека,то будет всю жизнь ненавидеть и уйти не может.

Suit Man (P-L@M.u)

Тут даже те, кто не разбираются, скажут, что есть отворот.

Валентина Евдокимова

ВАМ СКОЛЬКО ЛЕТ ? И ДО СИХ ПОР В ЭТУ ЧЕПУХУ ВЕРИТЕ ?

я верю в реальность

Валентина Евдокимова

ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ВАС САМОГО ,ВСЁ МАТЕРИЛИЗУЕТСЯ ЕСЛИ ДУМАТЬ И ВЕРИТЬ . НУЖНО ВСЕГДА ТОЛЬКО О ХОРОШЕМ МЕЧТАТЬ .

Hammer Crushing Rock

Канеш , все это из одной кухни , это колдовство

как с этим быть?

Hammer Crushing Rock

Лучше отказаться от этой практики

Нели Черткова

это уже отворот называется, бываеет и такое

и как с этим быть

Нели Черткова

В смысле быть? Надо кого то привернуть или отвернуть?

нет, походу не меня это уже использовали. потому что у мня странная ненависть кое к кому уже много лет и я не знаю что с этим делать

Нели Черткова

Тут только к экстрассенсу нужно обращаться, причем хорошему, толлько они смогут распознать есть ли какое-нибудь магическое влияние.

Та
Таня

Я в этом не шарю😃но думаю что есть

Татьяна И.

есть, это называется - прощение

Златка Золотая

отворот..а не приворот. Есть

нет, походу не меня это уже использовали. потому что у мня странная ненависть кое к кому уже много лет и я не знаю что с этим делать

Златка Золотая

в церковь сходить и помолиться..простить этого человека

пробовал. может просто не совсем так

Златка Золотая

это все индивидуально...сложно вам ответить

Оксана

называется отворот поворот

Наталия

это уже отворот называется

Виктор Молодов

Есть отворот.

нет, походу не меня это уже использовали. потому что у мня странная ненависть кое к кому уже много лет и я не знаю что с этим делать

Виктор Молодов

Это один из видов порчи человека.

как быть

Виктор Молодов

Найдите того, кто снимет порчу.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

оно Вам надо?

надо

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

не берите грех на душу

нет, походу не меня это уже использовали. потому что у мня странная ненависть кое к кому уже много лет и я не знаю что с этим делать

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

сходите лучше в церковь, поставьте за этого человека свечку за здравие

Она

Есть.отворот

и как с этим быть

Она

Лучше не связываться с этими вещами ВООБЩЕ

нет, походу не меня это уже использовали. потому что у мня странная ненависть кое к кому уже много лет и я не знаю что с этим делать

Эм

Это отворт)))

нет, походу не меня это уже использовали. потому что у мня странная ненависть кое к кому уже много лет и я не знаю что с этим делать

Эм

Ничего, не забивать этим голову. Всё проблемы от головы, самовнушение