Владислав Потанин

Какой город выбрали бы для переезда?

Ответы
Оксана Владимировна 😆

В свое время уехали без выбора в Алтайский край в село, потом выбрали Барнаул, потом опять не выбирали Новоалтайск, а потом снова выбор без выбора и вот живём в Тюмени

Федор

Не-не-не! Никуда из Питера я не поеду-незачем. Так, для лета у нас есть квартира в Приозерске-Вуокса из окна-300 метров

Татьяна Лагунович

Меня мой устраивает, никуда не собираюсь переезжать. Но если бы уж приспичило, то Минск

Николай Костров

Никакой, мне в своем нормально, С супругой в гости решили - в Данию, в этом году - Ждут.

Ел
Елена

Пока не задумывалась. Чисто для работы возможно перебралась бы в Новосибирск

Владислав Потанин

Я тоже бы перебрался В НСК

Ел
Елена

а вы далеко от него живете?

Владислав Потанин

Я В Бердске Живу Один час езды до него

Ел
Елена

Бердс красивый город

Ел
Елена

увы....только проездом...когда добиралась до Маслянино

Игорь Крайнов

Самый лучший город - это пригород . Владивостока .... Задавали вопрос уже ...

Santanas

Там где пасмурно и дожди. Лондон, Санкт-Петербург, деревня Гадюкино...)

Алекс Венцель

Где-нибудь в Сибири , там , где нет никаких заводов и чистый воздух...

Людмила

мне свой нравиться. как говориться . где родился.там и пригодился.

Валерий Дементьев

лучше моего Борисова нет ничего , 200м от моей квартиры 🖼

Irina Bogomolova

Уже выбрала.Бог в душе...и с ним везде.война исключается,конечно...

Галина

никакой....но нравится ленинград, хотя там ни разу не была....🤭

Ал
Алексей

я во многих побывал и вот сами построили Набережные Челны

]~
]~[∆¢Tя

Любой подальше от хреновой Москвы и чуть в сторону юга

Наталья

Только у моря в южных краях,холод до чертиков надоел

Изо_Льда)

На Родину или к морю ближе. Хотя... Там украина рядом

Ольга Просто ******

Канаду..город любой..но ближе Оттава или Кингстон..

Fedor Shkenev

Да мне, в общем, и здесь хорошо... Я в Питере родился

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну.. либо Boca Raton.. либо Raely... пока не определились.....

Ал
Александр

Не какой, Ленинград и Париж хочется посмотреть!