Ли
Лиза

Вы никогда не чувствовали себя пешкой, забытой на шахматной доске, в каком нибудь углу? Она слышит за спиной затихающий шум сражения, старается высоко держать голову, а сама задаёт себе вопрос: остался ли ещё король, которому она могла бы продолжать служить?

Ответы · страница 8
Ван`ия ( Губерния Московия )

вона кака))

Серёжа

по жизни....

Аделина Свабода

Нет. А ты?

Ли
Лиза

Всё это очень субъективно. Для каждого , кто идёт по пути развития. Тропинок, дорожек великое множество. Для тебя это путь к себе. Для меня возможно, несколько иначе.

Аделина Свабода

Для всех это путь к себе. Другого нет. И не будет.

Аделина Свабода

))) не буду спорить. У каждого свой час проснуться.

Ли
Лиза

Смысл не в этом. В том , что каждый прав - идущий и стоящий, спящий и проснувщийся. И совсем не факт, что пришедший к себе, пришёл для того чтобы спокойно лечь и уснуть)

Аделина Свабода

В чём смысл?

Иса Джи

Поэтично

Ринад

Бывало...

Ринад

👍🌷🌷🌷🌞

Зона_Іn_Тересу

никогда

Ир
Ирина

никогда

Василий Тимощук

о, как ?!

Александр Биневский

всегда

Александр Биневский

пора с шахмат переходить в шашки ...

Ли
Лиза

Ага, игра в Чапаева, наше всё))

Эльмира Фассахова

🙂нет

Тима

нет ))

Надежда Компас - Но Не Твой!

НЕТ.

~L
~Eva Lansca~

Нет.

Черная Мамба 🇷🇺

нет

Майя Петрова

Нет

Андрей Акбаров

Нет

Татьяна

нет

V.
Vampir .

Нет

Элен Elen

Нет

Агний

Нет