Та
Тантри

Есть наблюдение: тот, кто на этом сайте чаще спрашивает, в среднем реже отвечает. Почему?

Ответы · страница 11
Ольга Шакирова

Проблемы наверно, пытаются найти ответ.

Та
Тантри

Сомневаюсь, что понял Ваш ответ

Николай Чугунов

Не знаю. Мне больше нравится отвечать))))

Viktor Shkurupinskii

есть так...кто задаёт вопросы.....т на них

Viktor Shkurupinskii

я просто хотел вас немного запутать

Та
Тантри

а зачем Вам меня сейчас запутывать 🙂 ?

Та
Тантри

а в чем интерес, что за ним?

Viktor Shkurupinskii

а вам не интересно ли посмотреть а что за!!!????

Та
Тантри

Вы хотите это поисследовать сейчас?

Ouin

Хотят, что бы им ответили, наверное так)

Та
Тантри

Вы подразумеваете желание получить внимание других людей?

Ouin

Не всегда, может потешить свое самолюбие, да и наверное еще варианты есть, но я не думаю что это любознательность.

Та
Тантри

Ага, глубоко... спасибо 🙂

Ouin

Да не за что) Но почему глубоко... Вроде все просто)

Та
Тантри

А я и не сказал, что сложно 🙂 в глубине лежат чаще всего штуки простые по сути, но не простые для "бытового" сознания

Татьяна Моисеенко

наблюдайте дальше,может,что изменится.

Та
Тантри

да, в наблюдении - великая магия :))) каждый может делать это. Вас что-то задело в вопросе?

Татьяна Моисеенко

Нет,конечно.Я очень люблю наблюдать за людьми,могу немного их перед этим спровоцировать.

Та
Тантри

да, разумная провокация - действенный инструмент.

Татьяна Моисеенко

да,вот такие у меня тараканы 😄

Та
Тантри

я такого слова не говорил :)))

Алдександра Некрасова

Извините случайно нажала пожаловаться

Та
Тантри

Так, ну я вроде ответил :)))) но все равно очень трогательно, даже если и не совсем случайно 🙂

Владимир Чибирев

я вообще не спрашиваю а только отвечаю

Та
Тантри

Тоже ин ересный выбор. А почему Вы предпочитаете отвечать

Владимир Чибирев

да я много знаю и что спрашивать нового не скажут

Та
Тантри

Понял. А какого рода вопросы вызывают у Вас желание ответить? Или это не вопросы, а скорее собеседник - пол, возраст, образ, речь?

Владимир Чибирев

да на любойесли конечно знаю и не глупый

Га
Галина

Ему больше нравится задавать вопросы))

Та
Тантри

Ну да. Просто нравится, и все тут 🙂 почему нет?

Га
Галина

Да, может он хочет побольше знать))))

Та
Тантри

Да, это мощный толкающий мотив.

Филия Садыкова

Потому что не дает другим спрашивать...

Та
Тантри

Ээээ. Что-то здесь есть, но поймать пока не могу. Сможете ли сказать еще раз эту мысль, но другими словами? Или пример какой привести?

Николаич

на тупые вопросы отвечать и не хочется

Николаич

смотрю ответы,если мой ответ уже кто то озвучил то тоже не отвечаю

Евгений Сергеев

Любопытный с детства, а память плохая.

Та
Тантри

О! интересная ремарка про плохую память.

Гулим Оспанова (Шайкенова)

он просто не пускает в свой мир никого

Та
Тантри

да, пожалуй. хотя вопрос раскрывает внутренний мир ничуть не меньше, чем собственно ответ

Александр Бондаренко

Он идет легким путем. Ответы,- сложнее.

Александр Бондаренко

Иногда ляпнет белиберду, да такую, что три года Министерство разобраться не может: к какой категории отнести.

Лариса Валерьевна

Отвечать некогда,рот вопросами занят

Та
Тантри

Гыгы, образно :))) спасибо за ответ

Адамов Адам

Вы, тоже заняты вопросами? )))))

Та
Тантри

ОК. Если это ко мне... Именно сейчас я думаю - отвечать мне на этот вопрос или сбросить его...

Адамов Адам

Во как ты, закрутила вопрос.. ))))

Адамов Адам

Во как ты, закрутила вопрос.. ))))

Та
Тантри

"Закрутил", если что. Ну это просто чтоб собеседник в иллюзии не впадал.

Та
Тантри

нет проблем, дело житейское :))))

Александр Янкис

Не знаю....Я задал всего один вопрос)))))

Та
Тантри

я пока тоже :))) У нам с Вами, видимо, полярная ситуация к той, что обозначена в этом вопросе :))) что тоже интересно для исследования

Александр Янкис

Так исследуем же !!!!А вдруг Нобелевскую получим? И укатим в Черногорию...Навсегда.Вдвоем.Вместе....

Та
Тантри

Гм... я пожилой лысоватый сибиряк с гетерос*екс*уальной ориентацией. Я Вас разочарую :)))))

Александр Янкис

Разочаровал......Надеялся до последнего, что Вы молоденькая дамочка.................В таком случае заберем Нобелевскую и.......в Черногорию.В компании приятных девочек....

Та
Тантри

Ну, а то! Получим и махнем 🙂

Наталья Трубицына

некогда, пока на все коменты ответишь

Та
Тантри

Часто не отвечают на коменты

Наталья Трубицына

я один раз задала вопрос, устала отвечать

Та
Тантри

По-моему, это уважительное отношение к собеседникам. Респект!

Андрей Шуманский

ктото занят вопросами ктото ответами

Та
Тантри

Согласен, все - по предпочтению

Андрей Шуманский

я например только отвечаю!и коменты читаю!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Уже "подсел", привык, ему так удобнее 😄

Та
Тантри

Очень интересно! То есть похоже на зависимость?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ему так удобней и интересней!

Alena Kysylchuk

Не задумывается. Типичный почемучка.

Та
Тантри

Вы имеете в виду - немножко похож на дите?

Та
Тантри

а, да... это наше семейное слово, извините. Спрашиващий похож на ребенка?

Alena Kysylchuk

Да даже не на ребенка. Они просто заполняют свою страничку. Создаю видимость общительности.

Та
Тантри

Аааа. Рейтинг? Таким людям важен рейтинг?

Та
Тантри

Да, это может быть мотивом, согласен.

Le
Lee-Стричк@

я только отвечаю - если Вы про здесь)))

Франя

а что ? есть еще про там ?))

Та
Тантри

Проздесь и Протам построили мост, потом наступили друг другу на хвост. Протама Проздесь обозвал дураком, Проздесь в него кинул сухим молоком. А мост оказался на редкость прикольным, и жители были по факту довольны. Проздеся с Протамом позвали на бал - с Протамом Проздесь до утра танцевал.