Та
Тантри

Есть наблюдение: тот, кто на этом сайте чаще спрашивает, в среднем реже отвечает. Почему?

Ответы · страница 13
Илья Ижемцев

Ну каков вопрос- таков и ответ)))))))

Илья Ижемцев

О как)))) А я думал - это вреднокрылокусачие))))))))))) Век живи-век учись)))))) Теперь знать буду))))))))))

Та
Тантри

Ага, бледнокрылые вреднорылы 🙂

Илья Ижемцев

Жалко что я не на Суматру за бабочками еду))))))

Та
Тантри

Не на Суматру, а куда же? У меня друг насекомофил.

Илья Ижемцев

Я нееее)))))) Я больше рыбофил и комарогнусомошкофоб)))))))))

Svetlana Rudenco

Он знает только то что спрашивает

Та
Тантри

ну... вопросы бывают разные...

Св
Светлана

я выбиваюсь из вашего наблюдения.

Та
Тантри

Ок, выбивайтесь на здоровье 🙂

Зульфия Абишева

может и щет хорошего собеседника

Та
Тантри

О! Очень интересно. Задать много-много вопросов, чтобы выбрать "своего" собеседника. Да, что-то в этом есть. Спасибо.

Зульфия Абишева

чей ответ понравится, с тем и общается

Спрашивалка

не знаю. я вообще редко спрашиваю

Та
Тантри

принято. ник доставил :)))

Ван`ия ( Губерния Московия )

чин большой ежели спрашивает)))))))

Кайсар Кыдыров

Ищет ответ на собственный бред!))

Та
Тантри

:)))) Кайсар, Вам интересно поразгадывать социальный статус? Да, завлекательная игра - я тоже иногда делаю это 🙂 Нет, я не социолог и не профессор.

Кайсар Кыдыров

Просто,любознательный психолог))

Та
Тантри

И это тоже нет. Я массажист.

Кайсар Кыдыров

Аха,скульптор телесов!А я просто скульптор!

Та
Тантри

О! Да.... символичная встреча :)))))

Larisa. S

))) высокая погрешность подсчета!

Larisa. S

Поздравляю! )))

Та
Тантри

Ок. И что же с Вашим намерением?

Larisa. S

Ничего. ))

Та
Тантри

Тогда мне с Вами не о чем.

Larisa. S

)) взаимно

Ольчик ***

я скорее отвечаю, чем спрашиваю..

Ольчик ***

я видимо не понимаю вопроса, Вы имеете в виду на сайте или в жизни? Пардонте))

Ольчик ***

не согласна. Я стараюсь всегда отвечать.

Та
Тантри

Вы и не обязаны со мной соглашаться 🙂 а вопросы задаете? Я на Вашем профиле вижу только один.

Ольчик ***

я сегодня удалила те, на которые получила ответ

Та
Тантри

Респект. Я сейчас почувствовал, что такое поведение вызывает у меня уважительный отклик. Значит Вы следите за вопросами и ответами, значит они Вам нужны и практика в целом полезна. Повторяю - респект! Едва ли таких людей на сайте много.

Оксана Лазоренко

ответ в вашем вопросе очевиден)))

Та
Тантри

объясните что именно для Вас очевидно :))) пока не понял, но сильно заинтригован

Оксана Лазоренко

Если часто спрашивает,значит действительно не знает,а редко отвечает - потому что опять таки не знает)))

Та
Тантри

а! логично, даже математично :)))

Тиффани Стайлс

Не знаю, откуда такая статистика

Та
Тантри

Я делал многофакторный анализ

Тиффани Стайлс

Когда заняться больше нечем...

Та
Тантри

:)))))) да, я знаю про кота :)))) Вас волнует

Ольга Баранова

Так устроен его организм в целом

Та
Тантри

Про организм - это.... круто :))) но в целом интутивно понятно: Вы имеете в виду врожденные склонности, так?

Та
Тантри

Иван

Потому что не знает н е х р е н а 😄

Та
Тантри

Да, возможно. Спасибо за ответ.

Skif Kz

Потому что они часто спрашивают

Та
Тантри

чуть подробнее, пожалуйста

Skif Kz

Они так часто спрашивают что у них нет времени отвечать

Skif Kz

Наталья

Понятно почему я только отвечаю

Та
Тантри

??? заинтригован. Сможете ли Вы поподробнее ответить? Вы дали персональный ответ ("я..."), он очень ценен для меня.

Наталья

Просто пока отвечаю, а вопросы некогда задавать , да и нечего задать .

***наталья** **

как он ответит, если мыслей нет!

Та
Тантри

Ну так ведь и вопрос задать ум нужен! Оно конечно не всякий вопрос... это да. Однако на совсем уж невнятные вопросы люди, как правило, не отвечают.

***наталья** **

они не хотят раскрывать свои тайны)))))))

Zafar Atakulov

потому что у нега не спрашивают

Та
Тантри

Однако на сайте нет адресных вопросов, т.е. я, скажем, не смогу задать публично адресный вопрос Зафару Атакулову, это можно сделать только личным сообщением. Но Вы заметили важную вещь - вопрос не воспринимается как адресованный. И поэтому человек просто не отвечает на него. Да, очень интересно.

El
Elena_83_00

часто задают идиотские вопросы

Та
Тантри

Феномен в том (что меня, собственно, и стимулировало начать вовлеченное наблюдение)... в том, что вопросов-то часто и нет совсем! Вот в чем фишка! :))) Есть какое-нибудь высказывание - это еще в лучшем случае. Например вчера я видел такой вопрос: "Что вам нада от жизни!!!!!"

Александр Бубырь

Спрашивать легче. Особенно х...ю

Та
Тантри

Х-ня конешно х-не рознь... но образно! :)))

Виктория Шипко

Я чаще отвечаю:) реже спрашиваю

Та
Тантри

тоже стратегия. Спасибо за персональный ответ. А можете сказать, чем обусловлен этот Ваш поведенческий выбор?

Виктория Шипко

Отвечать же легче вопрос есть, а так самому придумывать надо, хотя если есть о чем спросить...))

Та
Тантри

понял - типа немножко лень их формулировать, похоже? :)))

Виктория Шипко

Ну не то что лень, хочется же быть оригинальным, не спрашивать что-то обычное:)

Виктория Шипко

Та
Тантри

ага! хочется - быть оригинальным. Это ценный комментарий. Спасибо за беседу 🙂

Виктория Шипко

🙂 было приятно пообщаться)