Та
Тантри

Есть наблюдение: тот, кто на этом сайте чаще спрашивает, в среднем реже отвечает. Почему?

Ответы · страница 19
Александр Петрович Наумович

Времени не остается.

Та
Тантри

Да, про время часто отвечают. Видимо, серьезный резон.

Л. Д.

хитрость любопытных

Та
Тантри

о! красиво сказано - хитрость любопытных

Светлана Вагнер

не идет на компромис

Та
Тантри

о! пожалуйста, разверните свою мысль

Александр Савельев

У меня другое мнение

Она

ответы не нравяться

Та
Тантри

Да, возможно. Вы имеете ввиду - свои собственные ответы ему не нравятся?

Та
Тантри

Тогда связь пока не уловил.

Она

вопрос задаешь,если ответ не нравиться,то и не отвечаешь.

Та
Тантри

А. Речь идет об откликах на собственный вопрос. Понял.

Метрология Аодрт

а что вы подсчитали?

Та
Тантри

Вы серьезно это спрашиваете? Взял параметры с открытых профилей

Метрология Аодрт

кому-то ведь надо на любые вопросы отвечать. А как Вы сами на свой вопрос ответите?

Та
Тантри

Именно сейчас я на него и отвечаю, собирая ответы. В том числе и Ваш.

Альфред

читает коментарии!))

Та
Тантри

Да, люди отмечают в качестве причины.

Бсмп10 Бсмп10

словарный запах мал

Та
Тантри

да, отмечали такую особенность

Avatar Korra

У меня наоборот))))))))

Та
Тантри

Да, и такой тип поведения здесь тоже есть :)))

Антон Васенин

что кто то наблюдал

Та
Тантри

Мои наблюдения, и статрасчеты мои.

Антон Васенин

извини, букву "б" пропустил. Хотел "чтоб" написать

Та
Тантри

а! 🙂 понял фразу. ну да, тоже резон - почему нет, если я не против

Та
Тантри

Да мне по барабану, как Вы меня назовете и как оцените мои действия :)))

Антон Васенин

угу, главное самому в это верить

Та
Тантри

Антон, в этом диалоге со мной - каково Ваше намерение? Чего Вы хотите?

Дима Школьников

житейская хитрость

Дима Школьников

узнать Ваше мнение на тот, или иной счет ( в частности), узнать о Вас как можно побольше ( в целом), при этом держа Вас в неведении относительно себя, своего окружения и своих дел.

Та
Тантри

про действие - понял (т.е. как это делается). не понял только для чего незнакомому человеку обо мне что-то знать, какой в этом смысл...

Дима Школьников

ну если он( она, они) заинтересовался (лась, лись) Вашей персоной, то значит преследует (дуют) какие то цели. И хорошо, если они носят характер приятного сюрприза, или невинного розыгрыша. Но частенько мошенники собирают побольше информации, чтобы найти какого нибудь человека, чтобы его обмануть и заставить раскошелится в их пользу. К сожалению, подобных моральных уродов без совести и чести хватает с лихвой. Так что будьте бдительны. И не сильно откровенничайте с незнакомыми людьми.

Дима Школьников

был рад быть полезным. Удачи. И повнимательней!

Азиз Муртазин

идет перезагрузка))

Та
Тантри

в смысле - притормаживает? :))

Рустам Абдухаётов

патаму что он умнее

Та
Тантри

Спрашивать - умнее, чем отвечать? я правильно Вас понял?

Айгулъ Байрамгелдыева

Отвлекающий маневр

Айгулъ Байрамгелдыева

Часто спрашивает- отвлекает, чтобы не отвечать на вопросы

(((=

может нет интереса

Та
Тантри

Можете ли Вы развернуть свою мысль - что-то в ней есть!...

(((=

спросил , а ответ получил не интересный , или отписка элементарная

Та
Тантри

а! понял. Вы сейчас говорите об откликах на заданный вопрос. Я имел в виду, кроме этого, еще и ответ на вопрос другого человека, т.е. на вопрос, заданный другим человеком.

Ya
Yatrin

Любит быть ведущим

Та
Тантри

Очень интересно. Вы сейчас говорите о лидерстве?

Та
Тантри

Задавание вопросов как своеобразная демонстрация: "смотрите - это я" и "я здесь главный". Да, в этом что- то есть.

Таня Синельник

не наблюдала такго

Та
Тантри

Наши наблюдения могут не совпадать, это естественный процесс

Александр Басараба

каждому своя тропа

Екатерина Фирсова

Хочет знать больше ответов

Cветлана

времени не хватает

Cветлана

времени не хватает