Та
Тантри

Есть наблюдение: тот, кто на этом сайте чаще спрашивает, в среднем реже отвечает. Почему?

Ответы · страница 26
Еrbol Isjansary

почему? 😮

Еrbol Isjansary

значит , кто первый спрашивает - тот редко отвечает 😄

Та
Тантри

Нет не значит. Сейчас это значит только то, что Вы затеяли поиграть, а я на сегодня уже устал: у нас первый час ночи. Я принял Ваш ответ.

Смирноff

наоборот

Та
Тантри

пока не понял: что именно наоборот

Та
Тантри

То есть Вы часто задаете вопросы, даете отклики на полученные ответы и часто отвечаете на вопросы других людей. Я правильно понял?

Нурыдин Хабибулин

ПО ЖИЗНИ!

Та
Тантри

чего-то наверное есть в этом ответе, тем более ТАКОЙ КАПСЛОК! но я пока не понял. уточните 🙂

Moreva Elena

возможно

Та
Тантри

Это отклик на первую часть моего высказывания или собственно ответ на вопрос?

Ку
Куколка

Неправда

Та
Тантри

это не правда и не неправда. это всего лишь мое наблюдение

Владимир Игнашенков

не так ...

Та
Тантри

Наши наблюдения и не обязаны совпадать 🙂 У меня, конечно, набраны значительные массивы данных и сделан многофакторный анализ. Но я все равно буду признателен, если Вы поделитесь своими наблюдениями и размышлениями.

Владимир Игнашенков

хорошо , но хотелось бы знать . с каким полом общаюсь ??

Та
Тантри

:))))) С мужским, однозначно. Этот тигр на аватаре - самец. Я проверял.

Та
Тантри

Я биолог, я знаю технологии :)))

Владимир Игнашенков

аааа ! по первичным половым .... ???

Та
Тантри

Ну да, и по уровню прогестерона относительно эстрогена и по хромосомам конечно же

Владимир Игнашенков

это солидно ... и убедительно ...

Александр

не верно

Та
Тантри

Наблюдение не может быть верным или неверным. Оно просто наблюдение 🙂 может совпасть, а может и не совпасть. Правда, за моим наблюдением еще и многофакторный анализ на большой выборке.

Александр

покажите статистику в цифрах

Та
Тантри

Файлы Статистики 8.0 сюда не грузятся :)))) что Вам показать?

Александр

ваш аргумент не работает как система

Та
Тантри

Здесь нет аргумента, поэтому здесь нечему работать как системе или как несистеме. Здесь был мой ответ на Вашу просьбу и отсутствие Вашего ответа на мой уточняющий вопрос.

Ан
Анжелика

Почему?))

Та
Тантри

Не знаю. Знал бы - не спрашивал :))

Та
Тантри

В процессе. Очень познавательно! Такие диалоги есть - мама не горюй!

Ан
Анжелика

😉 Больше вопросов или ответов?

Ирина Калинина

не верно

Та
Тантри

Наши наблюдения могут не совпадать, так бывает

Та
Тантри

Так Вы уже один раз ответили, мадам. Уточните пожалуйста - "не верно" или все таки "по качану"?

Ган-Дон

личное...

Та
Тантри

Да, согласен. Ответ больше "проявляет" человека. Вопрос, конечно, тоже.. но ответ несравнимо больше

Егор

кто как))

Та
Тантри

? поясните, пожалуйста, реплику 🙂

Алена Юра

отвечаю

Та
Тантри

такие люди тоже есть. я не сказал, что их нет совсем

Алена Юра

ну да, динозавры еще живут ))

Та
Тантри

Динозавры - нет. Крокодилы и черепахи - будучи их эволюционными ровесниками - да! отлично живут. А вот динозавры - нет, не повезло парням, совсем вымерли... гм. Это ваш ник породил мою палеонтологическую ассоциацию.... я увлекся... гм.

Та
Тантри

то есть у вас Юра - не Юр'а, а 'Юра? (ударение обозначил)

Ол
Оля

некогда

Та
Тантри

🙂 да, есть такая точка зрения

Вячеслав Никандров

загадка

Та
Тантри

не :))) не так чтобы уж очень и загадка. есть в мире загадки и посложнее, и позавлекательнее

Жамбыл Ауесбеков

Не знаю.

Та
Тантри

я тоже 🙂 сейчас поисследуем 🙂

Игорь Пронин

некогда

Та
Тантри

Да, про время часто упоминают

Оксана Насырова

бывает!

Оксана Насырова

Так "пахнет" одним шоу по телевидению!!

Та
Тантри

у меня зомбоящика уже 25 лет как нет. Поэтому я совсем не в контексте телепередач. Вы может мне не верить, разумеется :))) Про шоу - это полностью Ваша ассоциация. Видимо что-то задело... ну... бывает 😉 :))))

Оксана Насырова

А под творением волшебства, вы что имели?????

Та
Тантри

уточните пожалуйста, что именно интересует в последнем вопросе 🙂

Та
Тантри

Прочел все свои вопросы и все Ваши ответы. Насколько я понял, Вас заинтересовало "творение волшебства". Это я вопросом проверил, насколько совпадают наши смысловые поля. Метафора Вам не о чем не сказала - ну и уже бок с ней :)))))

Алия Жакупова

не знаю

Алия Жакупова

Ну привет конечно , мой золотой .

Та
Тантри

Не, фамильярности не надо, это лишнее. Это далеко не вседа помогает общению. А Вы из Казахстана?

Та
Тантри

Я там работал по приглашению, оборудование монтировал. В Алматы. Чудесный город, влюбился с первого взгляда.

Алия Жакупова

всего вам хорошего до свидания надо отдыхать

Та
Тантри

До свидания, Алия. Спасибо за беседу 🙂

Вера Швецова

не знаю

Та
Тантри

Вот и узнаем, если повезет?

Вера Швецова

ок

Павел Пахин

очки или баллы зарабатывает , коръерист одним словом 😉

Та
Тантри

Да, честно говоря именно это и было моим первым предположением. Реальность оказалась богаче на возможные причины. И это хорошо 🙂

Вера Швецова

Прекрасно!!

Павел Пахин

поделитесь предположением 😉

Sergey Bainov

Игоизм?

Та
Тантри

вот и поймем со временем 🙂

Sergey Bainov

Как поймешь поделись. Я только отвечаю. Еще пока нет вопроса.

Та
Тантри

да, здесь есть и такая поведенческая стратегия

Sergey Bainov

Вовсе не стратегия. Просто спросить нечего. Гугл знает.

Та
Тантри

В словах "поведенческая стратегия" нет никакого ругательного смысла :))) какая-то поведенческая стратегия всегда есть, пока человек жив. Например, спросить у гугла.

Sergey Bainov

Я не увидел ругательного смысла. Все хорошо.