Та
Тантри

Есть наблюдение: тот, кто на этом сайте чаще спрашивает, в среднем реже отвечает. Почему?

Ответы · страница 9
Руслан Албутов

Или в органах работает или с другой планеты 🙂

Элизабет Суон

времени вставить свой вопрос не получается 😄

Сергей Богданюк

Им некогда они дурацкие вопросы придумывают

Та
Тантри

Мне интересно, какой вопрос Вы воспринимаете как дурацкий? Я вот цитаты не люблю, например.

Сергей Богданюк

У меня не хватит времени перечислить все интеллектуальные шедевры

Анастасия Калинова

словарного запаса хватает только на вопросы

Та
Тантри

Да, об этом часто говорят как о возможной причине. Может быть.

Жанар Батырбаева

Блин не знаю, пока еще ничего не спрашивала)))

Та
Тантри

Значит этот опыт впереди 🙂

Валентин

скорее всего не знает или не уверен в ответе.

Ирен

не успевает отвечать пока вопрос придумаешь

Эльвира Толстова

наверное есть люди ПОЧЕМУЧКИ...и ОТВЕЧАЛКИ)))

Та
Тантри

да :))) почемучки и потомучки. И довольно часто покочанучки - но с ними мне не очень неинтересно, ибо одноклеточны.

Эльвира Толстова

мы все состоим из клеток и их строение примерно одинаковое...т.ч. неизвестно из каких именно состоят собеседники...а может это нейроны и.т.д. клетки мозга...а вот другой весь из клеток большой кишки))))

Та
Тантри

да, я вижу Вы знакомы с клеточной теорией и даже, возможно, с гистологией. Как гистологу, мне это приятно :))) кишка, видимо, имелась в виду все-таки прямая...

Эльвира Толстова

я не медик...но мысль старась донести образно)))

Эльвира Толстова

я старалась.... 😄

Валентина Здоренко 26

если спрашивает значит не знает что сказать

Та
Тантри

не совсем понял, какая здесь связь... уточните, пожалуйста

Валентина Здоренко 26

Если часто спрашиваешь значит не знаешь ответа

Хельга Шувакина

НЕ факт...)я отвечаю реже..чем задаю вопросы.)

Та
Тантри

ээээ... мы говорим об одном и том же :)))

Хельга Шувакина

Всё НАОБОРОТ...Отвечаю ЧАЩЕ..))))(ошиблась)

Та
Тантри

да, на этом сайте есть и такая поведенческая стратегия.

Хельга Шувакина

ну право Ваше и лево тоже.)))

Та
Тантри

да, верно! мне нравятся мои право и лево :)))

Хельга Шувакина

Отрадно и достойно за ВАС!)))

Валентина Коломейчук

:Oзавалили вопросами не до ответов)))))))))))))))))

Та
Тантри

Какой-то красивый фокус языка, но пока не пойму какой же именно :))))

Та
Тантри

А Вы сами-то знаете, какой фокус Вы использовали?

Роман Кроллау

размышляет познает . а может просто шпион....

Небеса Мои Обетованные

Я больше люблю отвечать на вопросы других..

Та
Тантри

я, честно говоря, тоже. вот и стало интересно - а почему люди выбирают то, что они выбирают

Небеса Мои Обетованные

Я люблю общение.Открытый диалог.) И выбираю это.А ответы иногда бывают до того односложные,посредственные,что не хочется ничего добавлять..

Та
Тантри

Да, мне тоже по сердцу открытый диалог 🙂

J. S.

легче задавать вопросы чем отвечать на них

Вера Богомолова

Время на вопросы тратит - отвечать некогда.

Натали

не знаю мне проще отвечать ,...вне конкурса!

Та
Тантри

чего я - так, а Вы - эдак?

Натали

смысл то одиноковый?

Натали

да вы правы,зато не подрались 🙂

Та
Тантри

Вам хотелось? я не умею драться с женщинами 🙂

Натали

Хорошее качество для мужчины.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

он все время дает комменты на свои вопросы

Та
Тантри

Не понял, поясните пожалуйста. Отвечает сам себе?

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

нет. на его многочисленные вопросы народ дает ответы и он обязан реагировать . это его отнимает от другого общения

Та
Тантри

А! Да. Точно замечено, спасибо. Спрашивающий и в самом деле отвечает людям, отвечающим на его вопрос. А это совсем другая концентрация, согласен.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

рада, что вы меня сразу поняли! приятно иметь дело с умным человеком!

Та
Тантри

Диалог - это дело двоих 😉

Ольга Волкова

Так только кажется. Информация нужна всем!

Та
Тантри

Ваше высказывание звучит достаточно категорично. И в нем есть большое обобщение, которое мне здесь видится не совсем уместным. За моим наблюдением - статистические расчеты с высокими уровнями значимости :))) А что за Вашим заявлением?

Ольга Волкова

Категоричность и вас не минула! Удачи, Тантри!

Та
Тантри

Вы ушли от вопроса. Но каким ни был Ваш ответ, он принят. С пожеланием - взаимно, хотя.. едва ли Вы искренно пожелали мне удачи :))))

Алмаз Хасенов

У меня наоборот. Я отвечаю но не спрашиваю.

Алмаз Хасенов

Мне не интересно задавать. Отвечать лучше. Но это только начало. Я здесь новичок. Все еще впереди. Может в скором времени именно Вас я засыплю вопросами. 🙂

Та
Тантри

Ок, почему нет 🙂 Интересного Вам эксперимента! 🙂

Виталий Липантьев

может быть одинокие? Впринце я тоже одинок

Та
Тантри

Вы полагаете, одинокие чаще задают вопросы? очень интересно