An
Andrey13Bal

насколько важен сейчас культ здорового тела для парня? девушки только честно вам нравятся спортивные парни больше чем обычные с пузиком? (говорю лишь о теле неважно какой там внутри)

Ответы
Па
Пашрибдопншл

Как это неважно какой внутри?!))) Важно. Очень даже важно. Бывает такое, что и на пузико не обращаешь внимание. Потому что он умный. И добряк). Легкий человек. ))) бывает такое, что кроме горы мышц человеку больше и показать нечего. Все важно. Нельзя выдвигать что-то одно, а другое отодвигать. )

An
Andrey13Bal

отбросив все, один и тот же человек должен выглядеть спортивно или не важно?

Па
Пашрибдопншл

Я за обычных. Не толстых, не худых, не спортивных, не с пузком. Средненьких таких. ))))

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

лишь бы без фанатизма, а то накачают бицепцы, трицепцы и мышцы внутренней поверхности бедра так, что ходят аки пингвинчики, забавно смотреть

Ел
Елена

если парень готов тратить большие деньги на девушку, желательно все свои, то не имеет значения, как он выглядит, иди и зарабатывай, удачи

Татев

Скажу так, пузико меня не смущает, а вот пузло это уже так себе... Но и на сильно атлетичных внимания особого не обращаю

Журова Олеся

Посмотрим дальше. Красивая внешность - хорошо. А дальше что?!? Внешностью душу не прикроешь!)

Лилия Коваленко

конечно больше подкаченные..стройные..сильные..они оприори сексуальные..

Пани Малгожата

Вот если жиры не болтаются и костями не гремит, то можно и без кубиков)))

Татьяна Боровкова

Спортивные парни точно больше нравятся))) С пузиком фу...)))

Татьяна Боровкова

Начнём с домашнего

An
Andrey13Bal

вот и я начну с турника шведской стенки, гантель и возможно пробежек, правда на работу прийдется позже ездить

Татьяна Боровкова

Удачи!!!)))

An
Andrey13Bal

спасибо.

Татьяна Боровкова

Пожалуйста)))

Ирина

Пузико нравится. Тарзаны- неее. Естественность! В рамках!

Алёна И.

Всё в меру, сильно перекаченые тоже не красиво

Сила Ветра

Когда внутри он тот, что надо, пузико по кайфу.

Elena

Подтянутые тела безусловно красивее

An
Andrey13Bal

спасибо.. уже принял решение выделить комнату под спортзальчик

Elena

Удачи

An
Andrey13Bal

с моей ленью она мне точно нужна

Elena

С ленью ничего не получится

Лека Лютер

С пузиком - это не обычные, а пузатые

Таяна

Мне жилистые нравятся. Дрыщеватые...

На
Наталья

Конечно нравятся спортивные

Десант

Мне уже пофигу, я уже старый

Просто К

Под настроение

An
Andrey13Bal

мужчина под настроение)) с винишком стройный а с пивом можно и с пузиком?)))

Просто К

Ну вроде того)