Борис Васильевич

а интересно, с улицы Ленина есть тут кто?

Ответы
Игорь

Что для меня самое смешное - набираю в автонавигаторе, в любом городе улицу Ленина дом 1, почти везде есть такая улица с таким номером дома.

Се
Серж!!!!

я с улицы сталина - правда с 60 - улица революции - а с 90 - памяти - правда хотят переименовать - ))) вот и думаем )) вернуть сталина или в какую )))

Вероника Королевская.

У нас уже нет таких улиц.Слава Богу.И Лениных нет.И вам пора уже от мавзолея освободиться и Ленина предать Земле,где ему и положено быть.

Сергей Ющенко

Интересно то, что у нас есть две улицы Ленина в городе... Они идут практически параллельно метров 400 друг от друга...

Екатерина Аниретаке

Я раньше жила...на улице Ленина) и нас таких,в разных уголках страны живущих или живших на ул. Ленина - легион!))))

Екатерина Аниретаке

вот бы всех футболистов-легионеров поселить в дома, что на ул. Ленина))))))))))

Ирина Федорченко

Я жила на улице Ленина...А сейчас её переименовали...Улица Образования так как там находится школа...

Пани Яблонская

трижды в разных городах жила на ул. Ленина. Что с ними стало не знаю, это было в прошлом веке.

Сергей Прохневский

А это та, которая параллельно улице Троцкого, на пересечении с улицей Хрущёва?

Константин Шакиров

я)) офис на бывшей ул. Ленина, а в народе её так и продолжают называть))

Алена.

Интересный вопрос, ведь в каждом населенном пункте есть такая улица.

Сергей Болдырев

А из какого города? Хотя...улица Ленина по моему есть в любом городе!

Эльвира Шайбакова

а город какой? в любом городе России наверняка есть ул. Ленина....

Александр ))

Я на садовой живу. Есть улицы центральные, красивые и важные...

Михаил Цветаев

Я жил в Ленинском раионе Москвы...Сеичас его переименовали.))

Лека Лютер

я родилась на улице Ленина и меня зарубает время от времени

Юрий

Мне сразу слова из песни группу Ноль приходят в голову 😄

Валентина Леонтьева(Карелия )

наверняка есть ! я тоже когда то жила на улице Ленина ..

Га
Галым

Это были главные улицы, а я жил на второстепенной,К.Маркса.

Маргарита Гракович

А вкаком городе кроме Петербурга есть улица Верности?

МАРИЯ ГОНЦА

Ул Ленина-встречается практически в каждом городе!

МАРИЯ ГОНЦА

Посмотрите карты городов....для пущего интересу

Майя Ким

Я родилась на ул.Ленина 3 переулок дом уже не помню..