Св
Светлана

Многие директора любят через камеры наблюдаьт за офисным персоналом, чаще конечно за девушками. Что сделать, чтоб отбить желание?

Ответы
Мурат Дышеков

дать ему видео домашнее в хорошем качестве

Андрей Алексеев

икону и крест повесь думаю поможет 🙂

Св
Светлана

Не понимаю как это может помочь?

Андрей Алексеев

что бы созерцал икону и крест при наблюдение. глядишь и задумаеться к чему все это?

Св
Светлана

Думаете в присутствие на экране красивой девушки в глаза бросается икона?)

Андрей Алексеев

ну поставить так что бы видно было в первую очередь:) шучу я

Андрей Алексеев

но думаю реально бы отбило желание шпионить лишний раз. если на камере было бы все это крупным планом. я бы точно задумался. что тут не так происходит.

Ruslan Ivanov

Вести ссебя отвратительно разве что

Св
Светлана

Как точнее?) При этом необходимо сохранить работу!

Ruslan Ivanov

Точно сказать сложно. Не зная того, кто наблюдает. Его ппредпочтени и т..

**** Александр Частерфилд

не чево просто не оброшять внемания

Руслан Амиров

Ничего, может проще забить на это....

Наталия

работать с серьезным лицом

Наталия

Забывалась я в работе)))

Св
Светлана

Николай, я правильно понимаю, мне надо ходить в бесформенной, огромной одежде, чтоб не вызывать подобных желаний?

Наталия

Ни кому вы ничего не должны. Да и не факт, что вообще смотрят.

Николай Костылев

Я, Света, если честно, вообще за специальную форму одежды на службе и работе. При условии, что она не от Юдашкина.)))

Александр Костин

втащить ему как следует...

Св
Светлана

Александр, есть такой нюанс, что работу необходимо сохранить!

Александр Костин

Значит, втащить должен инкогнито... не будет же весь штат увольнять)

Александр Костин

А вообще, лучше найти более адекватного работодателя. Или самой стать таковой

Св
Светлана

Спасибо за совет

Александр Костин

Пожалуйста

Лора Исаева

и не придумаю... (((

Алексей

трусы на объектив накинь

Алексей

делов-то

Ильсур Мухамедов

Не красится

Св
Светлана

И ходить в парандже?!)

Св
Светлана

Попробую))

Георгий Успехов

Уволиться.

Георгий Успехов

Популярнее объяснить сложно,но попробую.Не будет контролировать работу персонала-будет мало прибыли и маленький заработок.

Св
Светлана

Знаете у нас такой директор, что он всё успевает!

Георгий Успехов

Так и я хочу слово за него замолвить.

Св
Светлана

Какое, куда?

Георгий Успехов

Никакое,никуда.