Anton

Доказательства того, что ВОЛК служил в СОВЕТСКОЙ АРМИИ.
Для начала, как он себя ведет: в первой серии лет ему 25-27. Сверхсрочник (в 80-х - сверчок - НЫНЕ- контрактник). Отслужил в армии, причем не в стройбате, а в Спецназе или ВДВ, что подтверждает прекрасная техника владения оружием. ЛЮБЫМ!!!
С гарпуна по движущийся мишени перебить веревку, использует лассо и пр. Прекрасная физическая подготовка. Смог кочергой обезоружить противника, вооруженного холодным оружием.

Ответы
Fedor Shkenev

И ничем не мотивированное желание гнобить Зайца! Ведь-обратите внимание-сожрать его он мог не раз!

Fedor Shkenev

Хм... И это не откуда не следует... Вспомните мультики с аналогичной фабулой-да хоть "Том и Джерри"-там мышь изначально пакостит коту-и тот пытается приструнить ее-сюжетный ход понятен-а тут?

Anton

Старые обиды...

Fedor Shkenev

А вот это уже-домыслы... А может-это гендерное противостояние???🤣

Anton

Может быть...

Аня

😊👍

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Если Вы не смогли задать вопрос, придется мне задать.
"И что?"

Anton

Я как то встретил пиво называлось "То самое жигулевское"... по началу вкус действительно был тот самый...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я в наши дни перепробовал тьму Жигулевских разных заводов. Ничего похожего на то самое...

Anton

Мне понравилось белорусское пиво "Крыница"

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))))))) Что называется, "на вкус и цвет"... Может быть, у меня психологическое. Я ровно один раз попробовал какое-то особо гадкое беларусское, и один раз особо гадкое украинское. С тех пор ни украинское, ни беларусское просто не покупаю, хотя понимаю, что там могут быть интересные вкусы. Моя сестра часто бывает в Минске, и говорит, что пиво там неплохое по большей части.

Anton

Я один раз был в Минске, пиво понравилось.