Cветлана

Заметила, что когда ставлю своё фото, раз в 5 больше отвечают. Неужели это так важно? Это же не сайт знакомств?

Ответы · страница 3
Rustam Mamukov

Важно, ведь хочется,общаться с реальным человеком ,хотя бы на фото ,а не с пустой картинкой

Ход Конем.

А если поставите фото красавицы из интернета- вообще отбою не будет! Честно- проверено!))

Та
Танюшка

И зачем мне фото пятилетнего ребёнка? Я же не ему пишу, а взрослой тёте? Или я ошибаюсь?

Та
Танюшка

Да. С цветами все разговаривают. Без этого они плохо растут. А зачем вам фото людей?

Та
Танюшка

Ну у вас же фото ребёнка. Значит вы надеетесь на взаимность)))

Та
Танюшка

Ну значит инопланетяне любуются вами в детстве.

Данила Цветков.

Человеку нужна привязка - тождество , иначе это разговор с собой , на шизу смахивает😁

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

я тоже такое замечала многие отвечают не на вопрос, а больше по фото понравившемуся..

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

А я внимание не обратила, как отвечают. Знаю, что неадекватнные и к фото придерутся ))

Gimitar Moev

1. Фото (не фото) красивое. 2. "Персонифицираные" вопросы подталкивают гораздо больше.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Фото, конечно, интересное. Однако, не думал, что снеговик вызывает большой интерес.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Значит, если хочешь больше общаться, то ставь своё фото.

Cветлана

Общаться хочу, чтоб клеились не хочу

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

ясно. Но если ты не замужем, то пусть клюётся. Авось, получится, а?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Тогда, снеговик лучше.

Роберт

Внешность , привлекательность женщины накладывае огромный отпечаток на её жизнь .

Роберт

И на её качества.

Роберт

Знали - а спрашивали. )))

Роберт

Но для соглашения нужна подготовка , нужно иметь такие же мысли и понятия и понимание .

Роберт

Не каждому .

Роберт

Вы бы меня не поняли , если бы у Вас были другие мысли. А если они были похожими на мои - то почему же Вы не поняли ответ на свой вопрос сами ? )))

Cветлана

Ну прямо по моему вопросу вы не ответили

Роберт

Самая прямая связь.

Павел

Ну вы же со снеговиком на улице не беседуете или с котиками или ещё с какой фигнёю.

Павел

Тады ой.

Павел

Тогда ура?

Павел

Камандыр, са мною калабки разговаривают.

Павел

Всё надо спать идти

Владимир

Странно было бы разговаривать с букетом или ногами...Вот и я за себя уже опасаюсь...

Владимир

Да это я к ответу....У меня знакомая в соц сетях на аватарке держит фото закинутых на стул ног в саду Тюильри - все привыкли...А тут-то люди незнакомые всё пробегают...

Священник Андрей Крашенинников

сайт знакомств? Та ладно?... Фото на аватаре действительно имеет большое значение

Священник Андрей Крашенинников

Да, почитательным поклонением. Не тем Поклонением, Которое Достойно Только Богу, но тем, которое написано в 5 ой Заповеди. Это из определения об иконопочитании 7 го Вселенского Собора

Cветлана

А кто такой вселенский собор и что за 5 заповедь? Почитай отца твоего и мать твою?

Священник Андрей Крашенинников

Ну так надо вам учиться, если вы не в курсе. Здесь писать много не буду. https://pravoslavie.ru/121528.html

Cветлана

Зачем мне учится тому, что придумали сами люди? Вы не можете мне простого объяснить. Сами. Нельзя поклоняются никому, а зайдите в церковь, и что там? Я просто в шоке, после прочтения библии.

Священник Андрей Крашенинников

Придумали не люди, а Бог дал людям в научение. Надо учиться Закону Божию. 5ю Заповедь Бог дал Пророку Моисею на горе Синай. 7 Вселенский Собор под руководством Духа СВятого, дал определение для защиты от еретического заблуждения иконоборцев.

Vladimir Afanasiev

Мой вам совет-поставьте ФОТО в купальнике-собеседников будет ну 100человек вдень

Константин

Да им не объяснить этого. А с другой стороны почти как опознавание свой, чужой)))

Константин

Да всегда))

Сергей Греков

Это клуб по интересам, кто то в ваших словах видит интерес, кто то во внешности.

Сергей Греков

Все равно все сведется к словам.

Сергей Греков

Поэтому и не очем беспокоиться.

Анатолий

Всё зависит от вопроса и ответа. Мне фото не интересует. Главное,душа человека.

Анатолий Сибиряк

Если Приятная женщина и есть небольшая уверенность,что ОНА. Приятно Ответить!

Cветлана

Ну я имею ввиду не свой ребёнок

Анатолий Сибиряк

Да чужие росли так же долго как и свои.

Анатолий Сибиряк

Это если далеко и долго не видел.

Анатолий Сибиряк

Вот внук то быстро растёт,а чужие дети рядом и долго растут.

Анатолий Сибиряк

Такая у нас неразбериха в жизни.

Владимир Зевахин

... а если на фото будет Бабуин, Вы будете ему поцелуй отправлять? И свою улыбку!

Владимир Зевахин

... а вдруг Вы растаете, как Снегурочка, от его жаркого поцелуя.... и от Вас останется только лужица...

Владимир Зевахин

А у меня фото есть: снеговик в маске!! А я ему уши ладонями грею!

Владимир Зевахин

Отправил это фото всем друзьям на ОК и ватсапу.

Владимир Зевахин

Не надо стесняться своего лица!

Владимир Зевахин

Умница! Улыбнись! Вас снимает скрытая камера!

Владимир Зевахин

... фото смените, если начали улыбаться😊🌹🌹🌹

Зоя Иванова

мне вообще не важно, даже и не смотрю на аву, отвечаю исключительно на вопрос

Furqat Radjapov

К сожалению фото является одним из средств демонстрации своей уникальности