♛ О*Contra Spem ♛

А может здешние дядьки от страха хамят ?🤣

Ответы
Леди Мила

нет, чаще от злости, бессилия. Вот представьте, сидит такой нищеброд - неудачник на грязной кухне, среди пустых бутылок и окуркой, и повышает свою самооценку, оскорбляя и унижая других

Александр Крылов

так это не мужики а хуже баб

Леди Мила

таких тут больше половины.

Юрий

в любом случае - от невоспитанности, и от чувства безнаказанности. Если им за хамство по яйцу били бы - они были бы вежливее.

Эдуард Фишер

Точно! Не знаю в какой форме Вам нахамили! Но убеждён. Мужчина который может хамить женщине -не мужчина!

Александр Козлов

Хмм ну я даж не знаю что сказать. Нарывался как о на вежливое хаммтво но почему они так? Бес их знает

Андрей

Хорошая версия, ведь чем меньше пёсик, тем больше шуму от страха, иногда могут описаться вовсе.

Игорь Крайнов

Я конечно дядька но во первых , я - не Ваш здешний , во вторых не боюсь , и в третьих - не хамлю 🤣

Ал
Александр

Да-да,от страха! Даже, не побоюсь этого слова,от ужаса! Кто намедни обещал язык вырвать,а?

Анисим Шпонкин-Валуа

Это вряд ли... Скорее-от чувства безнаказанности. Кстати,тетки им не уступают.

Виктор Шаламов

От страха не хамят. От страха только штаны могут в заднем месте приржаветь.

Ол
Олег

хамящих дядек не встречал,а женщин извените за выражение втречал

Николай Климов

от бессилия . вся злость от этого или любовника найти не могут .

Ал
Алина

Словарный запас маловат вот и дополняют😁....я так думаю.🤝🤔

Александр К.

А кого они так боятся? Кто похож на наваждение? 😂😂😂🎼

Андрей Григорьев

Ещё раз привет. Это уже меня боятся, наверное)

♛ О*Contra Spem ♛

приветик

♛ О*Contra Spem ♛

какой-то завявший🤣

Андрей Григорьев

Поговори у меня ещё)))))

Андрей Григорьев

Чмок тебя)

Милош Йованович

Да видно прямо коленки дрожат и все,что выше.

Николай Богомазов

Трусы они. Через смртфон в морду не получит.

Алиса

От хамской натуры, ну и неудачники конечно.

Сергей Ларичев

Может быть и так, тетки кстати тоже хамят!

Вл
Владимир

Дааа... Вот ведь какие дядьки-бояки пошли)

Ольга

От того,что в реале хамить не кому😄

♛ О*Contra Spem ♛

от точно ...😆