Вильгельм Второй

а вы всегда сумеете отличить правду от кривды?

Ответы
Алла Хошенко

нет. но я перестала привязываться к людям. и нуждаюсь в поступках. остальное - от лукавого. треп, короче.

Лидия Т

нет конечно,бывает это дело так закомуфлируют,что и сами верят тому что придумали.......

Ир
Ирина

Весь мир-театр,а люди в нем актеры...

Юрий Инюшин

да....глаза...и кожа...свои и чужие...В глаза смотри...Приближается к тебе...Попал

Юрий Инюшин

сам не понял

Оля Петрова

нет, обмануть меня не сложно, особенно когда я сама обманываться рада)

Captain Gray

Сумею! одно враньё кругом! И отличать не надо. Все тебя хотят обмануть.

Владимир Панин

Нет. часто правда оказывается ложью, а во всякой лжи есть доля правды

Марго

всегда, но иногда сама себе не веришь - настолько правда неприглядна

Марина

надо подумать очень хорошо и рассудить...ну а потом и ответить.

Валерия Грудненко

Не всегда...иногда кривда очень искусно выдаёт себя за правду.

Оксана Банькова

постараюсь... но не уверена... бывают такие мастера-кривдисты)))

Ксенька Евдокимова

Не раз убеждалась,что невозможно отличить одно от второго

Елена Гильманова

не всегда, есть люди , умеющие манипулировать людьми.........

Ирина Ириночка

К сожалению, нет. Да вряд ли кто сходу может это сделать.

Нацу Драгнил

есть люди , которые умеют ооочень хорошо врать

Вильгельм Второй

так то да конечно

Время Пошло

я правду немножко помну и она кривдой станет)))

Сергей Лобачев

Конечно. Правда правдивая. А кривда кривая.

Ю@
Юлия @@@@

Я чувствую ложь сердцем, что очень плохо!(((

V*
Valik ***

смотря как подать а то можно недогодаться

Алла Тихомирова

не всегда сразу, но....

Юлия Чечерова

Даже не пробую,время все ставит по местам

Очарованный Романтик

Знаю,что врёт,сволочь,...но как КРАСИВО!!!