Магомед Альтаир

Сколько человек у вас в черном списке?

−2
Ответы
Валентина Бондарь

нет ни одного. Люди все разные и я воспринимаю их такими какие они есть и всех люблю. У каждого есть свои недостатки, но человек не идеален.

Тамара Гончарова

Осталось шестеро самых что ни есть махровых. Остальных помиловала, было человек 30. Но амнистированные больше не надоедают)))

Дима Фролков

Ни одного. Они сами растворяются,но память то существует,на равне с мыслями которые корые ,от неизвестности существуют

Александр

526 "человек". Это на сегодняшний вечер. Ононистов, пошляков, хамов, матершинникрв не жалею. Для справки: на ВК - более 1200..

Магомед Альтаир

Ёпрст 😮😮😮😮

Александр

Нормально. Пусть будет мало, но не мрази.

Людмила Кузина

один)))), какой то оголтелый верующий)), начал меня жизни учить в грубой форме), вот я его и кинула в чс)))

Людмила Варивоцкая

ПО ВСЕМ САЙТАМ ИНТЕРНЕТА НЕТ И 10.... ЭТО ТЕ, у которых пошлость не держится за зубами...😂

Raissa

Да попали некоторые грубияны и теперь стало на удивление меньше..их здесь. ..

Елена Данилова

У меня ни одного, а я у троих. Но я не переживаю. Не очень-то и интересно...

Тамара Гончарова

Елена, а как узнать, у кого я в ЧС? Любопытно))

Елена Данилова

Видите строчку под Ваш комментарий? Два прямоугольника - зелёный "Добавить" и оранжевый "Пропустить". Вот там, где Вы в ЧС, зелёного нет. Только оранжевый. При всём желании добавить комментарий Вы не сможете.

Игорь Калиниченко( Русский)

Одна, но она психопатка. Поэтому больше туда не отправляю. Гуманист.

Екатерина

У меня нет,хотя.кое-кто глупости отвечал....ну что с больных взять.....

Александра Шампанова

Все те, у кого нет лица...*))) вот и вам туда дорога.🤧 💅

Станислав

Штук 8 одного только Жени Крылова: он, как Феникс из пепла...

Котэ Живущий На Излучине

Дофига... патронов не хватает, а они всё лезут и лезут🤣🤭

Кот Макси

А я не считаю. И не заглядываю. Гниют себе там потихоньку.

Вл
Владимир

Я только вот открыл его, впервые за все годы. А у вас как?

Lira Ziyaeva

они не отстают и оскорблюят если у меня другое мнение. у меня бывает так что я и не думаю что то говорю часто даже о себе о своей позиции . а их это стреляет. и хотят чтобы я поменяла мнинеи. начинают вытребывать источники. по опыту знаю что это нужно чтобы еще боьше зацеплять. . устаю. мне не надо.

Jelizaveta Rakova

Не знаю у кого я в чёрных списках, но у меня не одного.

Ксюша

Пока ни одного нет,со временем может быть появятся !

Владимир Кузьминых

никого....есть гарантия самому в него не попасть....

Елена Кэт

привет.как то не задумывалась.хватает недоумков.

Елена Кэт

ааа.спасиьо.карьер в парке.в нашем суровом городке))))

Скромный Незнакомец

Одна, но много раз. Удаляю периодически. Стойкая.