Тот Самый Абрамович

Обама во всем всегда виноват, да?

Ответы
Buyun Black

Во всём что творится злое и худое на Земле,виноват Обама на...Для этого черножипого америкоса война,стрельба и кровь как мать родная,что кормит его семью!!!

Антонина

Экономика от этого...не заработает! 😝

Тина

и Путин, конечно! Вы почитайте украинскую прессу

Тот Самый Абрамович

в каждой стране своя пропаганда. в России тоже. а правды никто не знает до конца. инфа 100%

Тина

я пошутила, но вы правы

Аврил

придет следующий..и он будет во всем виноват

Тот Самый Абрамович

всегда ктото другой виноват ага

Наташенька

Аха...и ...Путин. надо им дуэль устроить!)))

Boris Mieshkov

Ага, но стрелочники - больше 😛

Галина Осташко

нет, лучше сначала на себя оглянуться

Тот Самый Абрамович

конечно сами но быдло этого не понимает

Галина Осташко

Да уж, кто бы пришел, все дал и сделал, а он бы на диване лежал. И всем бы поровну!

Тот Самый Абрамович

вот именно. палец о палец ударять не хотят а им богатство подавай, а если не выходит - то все виноваты, кроме них самих

Галина Осташко

Я так и думаю. Абама абамой, а сами должны о своем думать в первую очередь, да еще бы о стране, а не капиталах за рубежом. Но это уже другая тема. И очень сложная

Тот Самый Абрамович

сложная в менталитете заложенная

Римма Катунина

..один человек ..не бы вает виноватым!!

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Он виноват уже в том, что родился.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Я человек не публичный, поэтому обо мне Вы ничего не знаете. А Он на виду у всего мира. Я лишь озвучил мнение многих. А вот виноваты ли Вы в том, что родились, не скажу. Об этом пусть судят люди, знающие Вас.

Тот Самый Абрамович

и чем он сразу после рождения "многим" не угодил?

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Просто я выразился образно.

Раиса Ицкович

крайний кто то должен же быть

Тот Самый Абрамович

точно. особенно в личных проблемах левый вася крайний

Ирина Сорокина

только потому, что он черный

Раиса Гостюхина

Вообще ни в чем не виноват!

Оксана

)))да там их шайка целая

Алексей

вот по Немцову, я лишь своё впечатление могу сказать, я его слушал и он действительно не следил за языком. Это могло кого-то спровоцировать. Так что версия, на мой взгляд, вероятная. А анекдот чё-то уже не смешной. Денег в бюджете нету и что будет дальше трудно сказать. Мне понравилось, сигареты с Белоруссии стали возить, наши чуть не каждый месяц цены поднимают, совсем уж одурели. Високосный год ))

ДА
Денис Алексеевич

Да правильно, что цены на сигареты поднимают. Я например бросил курить поэтому... И много других, как я. А если после каждого кризиса свергать власть, у нас никогда не будет стабильности и порядка. Заметьте, что например в США власть никогда не свергали, даже в эпоху великой депрессии, когда реально у них жопа была. Да и у нас это вовсе не кризис - переживём. 90-е пережили, а это ерунда, просто временное затруднение, в любой рыночной экономике такое происходит периодически.

Алексей

к любой экономике мозги и совесть нужно приделывать. У нас народ живёт одним днём, сказками, обещаниями. В 17-м большевики всё на уши поставили, в 90-е ЕБН всё рассказывал, как он на рельсы ляжет, лишь бы его ещё разок избрали. А работать мало кто хочет. Привыкли при социализме искать местечко потеплее. Нахаляву. Только всё орут, что кто-то виноват, а они, б.., золотые. У меня знакомый имеет несколько квартир, сдаёт их. Денег достаточно, а все разговоры только о том, сколько коммуналку платить, да как лучше счётчики подкручивать. Слушать противно. А чтобы налогов пару тыщ заплатить, скорее удавится. Воспитание такое. Или в крови, может. Мне почему-то кажется, что на волне обещаний красивой жизни в Европе и на Украине вся эта заваруха началась.

ДА
Денис Алексеевич

Так на таких простых обещаниях легко спекулировать, что и сделали на Украине: "Хотите жить как в Париже? - Идите на майдан" - всё просто) А что касается менталитета и воспитания, то верно - понадобится не одно поколение, чтобы переучить народ. Это результат того, когда к власти приходят сапожники и колхозники)

Алексей

Да, Денис, но сейчас ценности другие. Одно бабло ценится. А дети это всё видят.

Only One

Почему вы так решили?

Only One

Ну да, люди. Вы правы. А кто в первую очередь? Из за кого все эти людские проблемы

Тот Самый Абрамович

Изза недостачи таких красивых девушек!

Only One

Спасибо)) но не думаю что вина в этом

Тот Самый Абрамович

ну все бы любить хотели а не воевать)

Only One

Да,любовь играет важную роль. Если бы была любовь, то она была бы во всех народах, и тогда бы никто не воевал))) вы правы)

Лариса Мельникова

Обама просто пешка

Тот Самый Абрамович

так уверенно утверждаете. пили с ними вместе и они вам карты на стол?

Тот Самый Абрамович

вопрос был про другое совершенно. 95% населения россии считают, что обама во всем виноват. и в их проблемах тоже

Лариса Мельникова

все люди считают , что виноваты политики

Тот Самый Абрамович

конкретно обама а не политики. про путина 95% ниче плохого не говорит

Лариса Мельникова

так он нас на данный момент устраивает

Belochka-Zimnaja L.

примерно так..))

Тот Самый Абрамович

Особенно в личных Ваших проблемах ага

Belochka-Zimnaja L.

ясное дело...))))))))))))))))

Belochka-Zimnaja L.

если вы ТОТ самый Абрамович, то у вас нет проблем, а нам, бедолагам, просто противно смотреть на Обаму. Да и дурак он...

Тот Самый Абрамович

как легко кого-то обвинять в своих личных проблемах ага

Belochka-Zimnaja L.

да Боже упаси... нехай себе обамствует... всё заканчивается одинаково.. 😉

Татьяна

да нет же

Татьяна

не ну а чо его все хаят во всех смертных грехах то..он тоже подневольная скатина

Тот Самый Абрамович

а если бы был неподневольным то можно хаить?

Татьяна

нет конечно..ну что он прям такая уж сволочь сто ли

Тот Самый Абрамович

многие (быдло) считают что он во всем виноват. и в их личных проблемах тоже 😄

Татьяна

ой народ не понять..им бы на кого то свалить

Таня

частично

Ирина

во всем)

Тот Самый Абрамович

Особенно в ваших личных проблемах

Ирина

Но в ваших проблемах виноваты вы?)

Галина

Нет

Галина

Вы так рады?