Боже Вiльна

А вас волнует проблема экономии горючего?

Ответы
Андрей Ладыгин

Только в смысле того, что перерасход - это признак неисправности. Пока укладываюсь в некие рамки, проблема не волнует. Специально не экономлю, ибо это означает не ехать.

Боже Вiльна

говорят, экономитель улучшает сгорание и суиливает тягу, что про это скажете? http://avto1am.apishops.ru/

Андрей Ладыгин

Даже открывать не буду. Проходили всё это в перестройку.

Боже Вiльна

😮 что это?

Андрей Ладыгин

90-е годы прошлого века. Расцвет шарлатанства, торговли всякой фигней, развода лохов.

Боже Вiльна

ясно))

Снегирев Вячеслав

Не имею транспорта личного, так что мой транспорт - мои ноги. а горючее для них, пища, а цены растут, на гречку например, конечно волнует

Виталик Никонов

Экономия горючего в итоге приведет к его истощению. Надо развивать альтернативные источники энергии

Алексей Пигулевский

Да. Спирта постоянно не хватает, кончается... А экономить не получается, приходится за новой ехать... 🙂

Виталий Кондратенко

Никогда не думал что кикимору интересует проблема топливного кризиса. Я к этому равнодушен.

Никола

Меня интересует альтернативное топливо. Наберите на ютубе "авто на воде" и "авто на дровах".

Боже Вiльна

на дровах ездили во время ВОВ, знаю))

Никола

Ну так и сейчас есть энтузиасты. Ездят сами и другим рассказывают как. Двигатель Стирлинга очень интересный. Говорят на подводных лодках стали внедрять.

Боже Вiльна

да, читала про это немного

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему.ваша награда. :)да будет вам по слову вашему.ваша награда. :)/

Боже Вiльна

)) и вам, но спасибо))

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему.ваша награда. 🙂

Боже Вiльна

ок))

Ал
Александр

Да нах. мне твое горючее всралось?!!!? Третий раз уже попадается этот еб..ий вопрос....

Вячеслав Попов

Когда оно кончается, градусное или октановое, волнует. Но только теоретически.

Nikolai Garskov

А что там у вас на болоте уже научились газ в промышленных масштабах добывать?

Боже Вiльна

нет, я про горючее для авто

Nikolai Garskov

А что? На чем только двигатели автомобильные не могут работать. А метан - почти классика.

Nikolai Garskov

))

Александр Сергутин

Если касается Спирта ( этилового , медицинского ) .. , то да ... - Да еще как...

Азамат Собиров

когда купил БЕНТЛИЙ , меня не стали интересовать цены на бензин

Оп
Опытный

да, почему у нас газ и бензин подешевел? раньше такого небыло

Боже Вiльна

где вы?

Оп
Опытный

юг россии

Оп
Опытный

а ты?

Боже Вiльна

Беларусь

Sidrov Sidrov

Любли машину с двигателём 1,6 среднее не медленно не бистро

Дмитрий Северюхин

Двухлитровым только сок бывает(владелец Шевроле-комаро)

Светлана Ss

нет, но хотелось бы чтобы у людей не было такой проблемы;)

Nikolai Garskov

Больше проблема нехватки денег, в том числе и на него ...

Боже Вiльна

а как вам это? http://avto1am.apishops.ru/

Nikolai Garskov

Я рекламу здесь подпольную дезавуирую.

Боже Вiльна

😄 как это?

Nikolai Garskov

Ну агентов, которые здесь рекламой промышляют, давая различные ссылки.

Боже Вiльна

я не агент))

Nikolai Garskov

Ну, ну...

Боже Вiльна

ага

Юрий Бобровский

Уменя бензина -- 16 000 000 баррелей .,,, куда это фсе деть .,???

Иоанн Федоров

не просто волнует, она стала моей печеночной коликой

Боже Вiльна

серьезно?

Иоанн Федоров

пробег 150 км в день. а Вас эта тема тоже занимает?

Боже Вiльна

да, и выясняю отношение к этой штуке http://avto1am.apishops.ru/

Боже Вiльна

я тоже когда-то так моталась...

Иоанн Федоров

и какое отношение к ней?

Боже Вiльна

большинство говорят - не знаю, но не верю))

Василий Киселёв

Да, я в основном езжу на экономном автомобильчике.

Боже Вiльна

+ а про это слышали? http://avto1am.apishops.ru/