Боже Вiльна

А вас волнует проблема экономии горючего?

Ответы
Андрей Ладыгин

Только в смысле того, что перерасход - это признак неисправности. Пока укладываюсь в некие рамки, проблема не волнует. Специально не экономлю, ибо это означает не ехать.

Боже Вiльна

говорят, экономитель улучшает сгорание и суиливает тягу, что про это скажете? http://avto1am.apishops.ru/

Андрей Ладыгин

Даже открывать не буду. Проходили всё это в перестройку.

Андрей Ладыгин

90-е годы прошлого века. Расцвет шарлатанства, торговли всякой фигней, развода лохов.

Снегирев Вячеслав

Не имею транспорта личного, так что мой транспорт - мои ноги. а горючее для них, пища, а цены растут, на гречку например, конечно волнует

Виталик Никонов

Экономия горючего в итоге приведет к его истощению. Надо развивать альтернативные источники энергии

Алексей Пигулевский

Да. Спирта постоянно не хватает, кончается... А экономить не получается, приходится за новой ехать... 🙂

Виталий Кондратенко

Никогда не думал что кикимору интересует проблема топливного кризиса. Я к этому равнодушен.

Зацелованный Мухами.

Меня интересует альтернативное топливо. Наберите на ютубе "авто на воде" и "авто на дровах".

Боже Вiльна

на дровах ездили во время ВОВ, знаю))

Зацелованный Мухами.

Ну так и сейчас есть энтузиасты. Ездят сами и другим рассказывают как. Двигатель Стирлинга очень интересный. Говорят на подводных лодках стали внедрять.

Боже Вiльна

да, читала про это немного

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему.ваша награда. :)да будет вам по слову вашему.ваша награда. :)/

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему.ваша награда. 🙂

Ал
Александр

Да нах. мне твое горючее всралось?!!!? Третий раз уже попадается этот еб..ий вопрос....

Вячеслав Попов

Когда оно кончается, градусное или октановое, волнует. Но только теоретически.

Nikolai Garskov

А что там у вас на болоте уже научились газ в промышленных масштабах добывать?

Боже Вiльна

нет, я про горючее для авто

Nikolai Garskov

А что? На чем только двигатели автомобильные не могут работать. А метан - почти классика.

Александр Сергутин

Если касается Спирта ( этилового , медицинского ) .. , то да ... - Да еще как...

Азамат Собиров

когда купил БЕНТЛИЙ , меня не стали интересовать цены на бензин

Оп
Опытный

да, почему у нас газ и бензин подешевел? раньше такого небыло

Оп
Опытный

молчишь...?! молчи-молчи...

Оп
Опытный

сколько у вас бензин стоит?

Боже Вiльна

грубо говоря, что бензин, что соляра, около $1

Оп
Опытный

почти в два раза дороже нашего

Sidrov Sidrov

Любли машину с двигателём 1,6 среднее не медленно не бистро

Дмитрий Северюхин

Двухлитровым только сок бывает(владелец Шевроле-комаро)

Светлана Ss

нет, но хотелось бы чтобы у людей не было такой проблемы;)

Nikolai Garskov

Больше проблема нехватки денег, в том числе и на него ...

Боже Вiльна

а как вам это? http://avto1am.apishops.ru/

Nikolai Garskov

Я рекламу здесь подпольную дезавуирую.

Nikolai Garskov

Ну агентов, которые здесь рекламой промышляют, давая различные ссылки.

Юрий Бобровский

Уменя бензина -- 16 000 000 баррелей .,,, куда это фсе деть .,???

Иоанн Федоров

не просто волнует, она стала моей печеночной коликой

Иоанн Федоров

пробег 150 км в день. а Вас эта тема тоже занимает?

Боже Вiльна

да, и выясняю отношение к этой штуке http://avto1am.apishops.ru/

Боже Вiльна

я тоже когда-то так моталась...

Боже Вiльна

большинство говорят - не знаю, но не верю))

Василий Киселёв

Да, я в основном езжу на экономном автомобильчике.

Боже Вiльна

+ а про это слышали? http://avto1am.apishops.ru/