Боже Вiльна

А вас волнует проблема экономии горючего?

Ответы · страница 4
Алексей Миндлин

Конечно

Алексей Миндлин

Мы на разных авто пробовали - ноль. Такие штуки нужно использовать комплексно - , свечи, этот экономитель, провода, присадки для топлива (которыми никто не пользуется, потому как дорогое топливо и без того), ЭБУ (электронный блок управления), и ещё много чего. А тогда зачем заморачиваться? Не проще ли купить уже готовую машину, которая будет уже экономична?

Боже Вiльна

ну, для кого-то не вопрос купить новую машину, а для кого-то это нереально...

Алексей Миндлин

Ага. А купить все эти штуки в комплекте дешевле что ли? Да ещё и за работу в сервис отдать надо, а время сколько потратишь?

Боже Вiльна

эта штука устанавливается самостоятельно

Алексей Миндлин

Говорил уже - одна такая штука ничего не даёт, кроме загадочного вида.))

Наталья Середина

конечно

Боже Вiльна

а про экономители знаете что?

Наталья Середина

что-то слышала, но рекламе не приучена верить

Боже Вiльна

я тут интересуюсь мнением об этом http://avto1am.apishops.ru/

Боже Вiльна

экономитель топлива, насадочка на шланг подачи топлива

Виктор @дайвер@

Немного

Боже Вiльна

выясняю отношение к экономителям

Боже Вiльна

меня интересует эта штука http://avto1am.apishops.ru/

Виктор @дайвер@

Эти все прибамбасы полная х..ня, реальная экономия, достигается путём повышения степени сжатия, изменения фаз газораспределения, применения электронного впрыска топлива. Эти все прибамбасы могут привести к уменьшению мощности и даже к полоска двс

Андрей Алиметов 11 Rus.

конечно

Боже Вiльна

у меня в ответах ссылка на одну штуковину, не прокомментируете ее?

Антон Повлушкин

нет ртр

Антон Повлушкин

меня не волнует эта проблема, потому что я моряк и нахожусь на судне , я не механник поэтому это не моя проблема

Боже Вiльна

ясно, тогда счастливого плавания)) но на сушу выходите ведь?

Антон Повлушкин

а там- гуляй рванина, вези такси за всё плочу))))

Сергей Остхофф

Бывеат

Боже Вiльна

а решить проблему пробовали?

Влад Белов

очень.

Боже Вiльна

я поняла, что в магнитном поле топливо становится более удобоваримым и электризуется, из-за чего лучше сжигается. но есть мнение, что это лохотрон. ищу человека, который бы мне объяснил, почему)) то ли из-за производителя, то ли сам принцип работы...

Влад Белов

это лохотрон. магнитное поле действует на заряженные частицы. топливо электрически нейтрально.

Боже Вiльна

плохо помню школьную физику, но что-то мне подсказывает, что ты не прав... прокомментируй, плиз, эту статью http://www.autoshcool.ru/4566-ekonomyat-li-toplivo-magnitnye-aktivatory.html

Влад Белов

в статье приведён кпд паровоза. и магнитное поле не способно что либо ионизировать .приложите магнит ко лбу и попробуйте изменить ход ваших мыслей. вы тоже состоите из жидкостей . и углеводы в вашей крови присутствуют. должно подействовать. ионы в магнитном поле только отклоняются в пределах трубопровода или сосуда.

Влад Белов

о том что в статье даже не околонаучныйбред , просто ахинея. максимум пользы может быть только в примагничивании взвешеных в топливе металлических частиц.

Александр Владимиров

Очень.

Александр Владимиров

На работу пешком хожу,расстояние 2 км))

Боже Вiльна

здоровее будете! И это не расстояние для здорового мужчины!)

Александр Владимиров

Тоже так думаю)) но забавно получается до работы иду 15 минут,а обратно домой пол часа))

Боже Вiльна

тонус не тот после работы))

Desa

очень

Desa

нет,стараюсь не заниматься утопическими делами

Сергей Александрович

Очень

Боже Вiльна

а что скажешь по поводу этого http://avto1am.apishops.ru

Юрий

Нет)))

Юрий

🙂

Vlladimir Melniikov

KONECHNO

Боже Вiльна

зато они все озабочены уменьшением вредных выхлопов!))

Боже Вiльна

ты прямо циничный бандеровец!!))

Vlladimir Melniikov

DETOCHKA! YA PROSTO ZHIVU V NESKOL'KIH CHASAH EZDI OT DETROITA UZHE 15 LET.. I ZNAU MNOGO LUDEI IZ ETOI KORPORACII...

Vlladimir Melniikov

A TI TAK NEVNYATNO VTUHIVAESH' ETU LABUDU LUDYAM,CHTO SMESHNO...

Боже Вiльна

а я сижу на болоте и меня интересует этот вопрос удаленно))

Дмитрий Иванов

Нет

Дмитрий Иванов

Потому, что от моих волнений ничего не изменится, да и объём потребляемого моей машиной горючего просто капля, по сравнению с объёмами сжигаемого топлива ракетами, самолётами, фурами и прочей техникой

Боже Вiльна

ясно, но эта капля для некоторых - серьезный удар по бюджету

Дмитрий Иванов

Покупайте скутер или велосипед))

Ле
Лера

нет

Алексей

На наш век хватит

Димасик Пенисоносцев

нет

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

да

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

Нож Для Фрау Мюллер – Улыбайтесь, но не шевелитесь

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

это надо забить в поисковик))

Боже Вiльна

ну, если надо, так забей))

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

у меня есть )) я тебе прислал))

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

Necro Stellar – Red Beast (By Xebox)

Димасик Пенисоносцев

да

Боже Вiльна

а что про это думаешь? http://avto1am.apishops.ru/

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

да

Боже Вiльна

а что скажете про это http://avto1am.apishops.ru/

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

ну а что в них хорошего..они даже не горючии 😞

Че
Человек

да

Боже Вiльна

спрашиваю мнение людей об этом http://avto1am.apishops.ru/