Книга Творения

Эволюционистам - Зачем человеку смех и юмор? Как мог появится юмор, если для выживания он не нужен?

Ответы · страница 2
Матрена Айдарбекова(Никифорова)

смех и юмор? смех и бывает без причины. а юмор разное иногда подковыркой. поэтому сами думайте смысл какой? вот такой ответ.

ℛℳ

почему не нужен? если порой это помогать держать тебя в определенной форме и проще проходить жизненные препятствия

Наташа Белоусова

Смех нужен как раз для выживания организма-это разрядка нервной системы,как и плач)))только смех повеселее будет))))

Лёня

Ах, его наверно Боженька придумал))))) А что, эволюционисты утверждают, что эволюция это только для выживания?

Владимир Муратов

Какая вы грустная, Книга! А у классика сказано: "А я умею даже там смеяться, где слабый волей выл бы от тоски!"

Татьяна Духанина

Смех просто необходим! Улыбка на лице появляется непроизвольно, что стимулирует все органы. Улыбайтесь:)))

Магрифа Карабаева

как не нужен для выживания.надо радоваться .смех продлевает жизнь .за деньги любовь и здоровье не купишь.

Екатерина Богер

юмор , это по моему своеобразная защита от нашей жизни . Тяжело тем людям у кого это чувство отсутствует .

Мария Гетманская

Люди с хорошим чувством юмора способны организовать вокруг себя толпу)) К таким людям будут стремиться.

Юлия Иванова

Без юмора человек засох бы. Появление его неизвестно, смех и юмор продлевают жизнь и не дают зачахнуть

Наталья Петрова

Чтобы разобраться в ситуации - нужно довести её до абсурда, а что как не юмор позволяет это сделать

ОК
Ольга Крапотина

думаю нужна смелость чтобы раскрыть глаза на действительность и юмор это не последняя поддержка

Лери Плотник

Почему не нужен? Это своеобразная защитная реакция на происходящее, почему же она не нужна то)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это высшая нервная Деятельность..))) данная лишь нам. кстати и животные любят шутитьи играть..)

@лена Трешина

Если ученые считают, что смех продлевает жизнь, то почему он стал бесполезным при выживании?

Дюдюка Барбидокская

как это он не нужен для выживания?...да в нашей стране без чувства юмора ваще жить не стоит)))))

Наталья Живикина

как это не нужен. вы издеваетесь?только благодаря чувству юмора сейчас можно жить в России.

Иван Антихрень

Ну отчего же не нужен)) Подсознательное желание оставаться здоровым то есть) оттуда и юмор)

Devil Inside

как это не нужен? ведь только русский человек может смеятся даже в перевёрнутой машине )))

Надежда Марушко

УВЫ.... НУЖЕН И ЕЩЁ КАК... ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ВЫЖИТЬ В ЭТОМ БОЛОТЕ..... ОТНОСИСЬ С ЮМОРОМ ПО СИТУАЦИИ