Танѩ

Если долго готовиться к празднику,какова радость от торжества?

Ответы
Ул
Улугбек

Люди ходят унылые 364 день в год.... А потом, по календарю наступает праздник... Они этот день веселые. Одно из этого фальшивое, или этот один день или остальные))))

Танѩ

ок

Ул
Улугбек

Мир Вашему дому)))

Танѩ

взаимно.

Николай

Гости перепились, посуду перебили, все переломали, все выпили-съели... и ты сидишь утром задумавшись: А на хрена была нужна такая пьянка...?))))))))

Ал
Александрович

Ели очень долго готовиться к торжеству, то радость понемногу уменьшается ближе к обсуждаемому моменту... Вы не находите?

Валерий Чадов

Никакой, скорее опустошение и радость, что все закончилось, осталась только гора немытой посуды

Танѩ

да,это называется многогранная радость😆

Мари Хуана

как правило уже никакой. Вся радость остается в приготовлениях и в предвкушении

Танѩ

вот вот.

Хамит Мажитов

просто неизбывное счастье - наконец то эта тягомотина скоро закончится..

Танѩ

точно.

Владимир Тунгусов

Кто празднику рад действительно, тот накануне пьян, - русская поговорка.

Сергей

Такой праздник,что для лошади свадьба-голова в цветах,а задница в мыле.

Танѩ

😆

Юрий Смищук

сейчас такого нет как раньше за месяц! а какое предвкушение былоооо!!!

Танѩ

удачи!

Танѩ

ок

Юрий Смищук

спок 😉

Танѩ

ага и наше Вам!

владимир чапленко

Должна быть огромной,столько времени ведь потрачено на подготовку

Танѩ

ага:)

Лоуренс Аравийский

Точно. Вон к похоронам всю жизнь вроде готовимся... А радости и нет

Танѩ

смотря кому,смотря кому.

Лоуренс Аравийский

Сходи на похороны... И посчитай - сколько довольно-радостных физиономий. И сколько пусть притворно скорбящий

Танѩ

я о том же.

Вася Васечкин

Да никакой..это все равно, что чрезмерная подготовка к сексу.

Танѩ

вот:)

Геннадий Лузин

Все эмоции ушли на приготовление, остается ждать драки...

Танѩ

ну нет,без драки лучше.

Геннадий Лузин

Тогда грустите...

Танѩ

😆

Геннадий Лузин

Так-то лучше...

Танѩ

хорошо я поняла,ОК.

Юра Шутько

Если всё прошло на ура то радостно а ЕС нет то радостно

Игорь Ярин

Главное не проявлять нетерпение! PS. признак детства 🙂

Танѩ

ОК

Александр Щеголев

я любил не спектакль . а скорей подготовку к спектаклю

Танѩ

понятно.

Иван Сидоренко

К празднику готовиться нет смысла,или он есть или нет

Танѩ

вот так даже,

Сергей Максимов

Уверяю Вас - Вам праздника не видать! - Я это проходил!

Танѩ

жаль.

Ирина Ирина

Сидишь усталая, и радуешься, что еда всем нравится:-)

Танѩ

жаль не на все праздники можно.

Ирина Ирина

Да

Танѩ

ну что ж осталось пожелать удачи и всех благ!

Ирина Ирина

Спасибо! И вам поменьше уставать на праздники!:-)

Танѩ

спасибо!

Сергей Селезнёв

а вы как моряки -с корабля и сразу на бал.... 😀

Танѩ

а подготовку кому оставить бала?:)

Сергей Селезнёв

экспромтом -о штрафной всем и в пляс..... 😀

Танѩ

ну,да тольуо так разве что😆