Андрей Шихевич

Почему Дональд Дак не носит штаны, а когда выходит из душа обматывается полотенцем! Спрашивается почему???

Ответы
Алексей Кузьмин

Система 2ДРУГА — самый быстрый и простой способ делать деньги
Нужны деньги? Чёткая система по принципу бинара , вклад всего 90 рублей а вывести можно не один миллион , регистрируйтесь , зарабатывайте , удачи! http://2druga.com/leding-1.php?ref=MULTLOTO

Natalie Chjan

встречный вопрос: почему сквидвард не носит штаны, а когда выходит из душа обматывается полотенцем. и зачем он обматывает полотенцем голову, если у нет волос?

Андрей Шихевич

Аааааааааааааха!!! 🙂

Света Федосеева

а черт его знает

Настя Бахтина

в спанч бобе почти такая же фигня. Они находяться под водой и умудряються мыться в ванной))

Павел Дарчиев

Когда перья сухие они лежат чтобы нечего не было видно,а когда помоется перья торчком

Андрей Шихевич

Перья намокают и через них возможно видно что-то что нельзя детям показывать по ТВ!

Ангел Из Рая Или Все Таки Дьявол

для прикола,тебе этого не понять,потому что это для детей,они не столь умный

Та
Татьяна

Потому что это мультфильм для детей, такие вещи только взрослые замечают)

Надя Мерзликина

Диснеевский Винни пух между прочим тоже без штанов ходит. Глупо, да ಠ_ಠ

Надия Казмухамбетова

не носит потому что жмут наверно, а обматывается потому что стыдно))

Андрей Ракульцев

В душе пушок намокает, и видно то, что он обматывает полотенцем

Odinokiy Angel.

да они вообще странные))))))))утки сидят и индейку трескают))))))))

Анютка )))))

ну кто ж виноват что у мультипликаторов такая фантазия)))))))))

Евгений Игнатьев

дональд дак пнрсонаж особенный и поведение его необъяснимо

Вадим Дубенко

Чтобы детки запоминали этот нехитрый трюк с самых пеленок)

Инзира Биктемирова

Может после душа ему есть что прятать под полотенцем:-)

Святослав Гордеев

не он один... медведь в маше и медведь тож был замечен )

Катерина Редозубова

мужики всегда после душа обматываються полотенцем.

Бота Куклина

видимо после душа все тайное становиться явным)

Антон Пряхин

потому что торчун у него торчит когда он сырой

Денис Владимирович

Тебе по нравилось бы видеть парня, в перьях?