Бо
Бобёр

Почему бы модераторам не писать, какой вопрос удален. Хотя я понимаю, что он удаляется автоматически по жалобе тех уродов, кому вопрос не нравится. Вы как думаете?

Ответы
Андрей Григорьев

Да мои пусть хоть все поудаляют, я и не замечу. А по жалобе удаляют только те, что не соответствуют правилам. А им половина вопросов не соответствует. Опять же, докопаться и до столба можно

Ефросинья Бурлакова

Модератор реагирует на жалобу, но имеет своё мнение. И сам решает удалять или нет тот или иной вопрос. Есть же чёткие критерии недопустимых вопросов!

Бо
Бобёр

Народ у нас здесь очень престарелый и очень тупой. Старухи, мать их, бывшие двоечник. Вот и стучат собаки самки.😄

Ke
Keks

Я думаю они уроды ,тут одна открыто признаётся что всем антипцтинистам дизы ставит ,другая как увидет политику жалуется ,

Бо
Бобёр

Когда уж они сдохнут, эти старушки😄

Галина Сергеева

Ничего по этому поводу не думаю. Просто нормальные вопросы не за что удалять, даже если он кому-то не нравится.

Бо
Бобёр

Для умных нормально одно, для неумных другое

Галина Сергеева

Здесь нет такого понятия. Есть корректные и некорректные вопросы, которым даже читать неловко...

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Я думаю, что модер проверяет и жалобы. Нельзя просто так жать флажок, нужно еще аргументировать

Бо
Бобёр

Теперь буду знать

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Ну вот захочу я на твой вопрос пожаловаться, и что я предъявлю?

Бо
Бобёр

Хз

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Я как-то случайно на смартфоне нажала кому- то флажок, так переживала, админам писала🤣

Анна

Не только из-за жалоб... Ещё, например, при низком соотношении просмотров/ответов

Бо
Бобёр

При низком не удаляют, прекращается ротация и вопрос может висеть годами

Анна

Удаляют

Афанасий Быстров

Грибы не ешь, наркотики не употребляй! Мозг включай, всегда) Тупость отступит!

Глинка Ольга ( Царик ).

не знаю . Я не помню чтоб хоть раз мой вопрос удаляли . А я писала разное.

Бо
Бобёр

Ты мягкая старушка. Я жёсткий правдолюб

Вера Шаповалова

Здесь все формально, иногда по моему пишут. "Сообщение было удалено"

Елена Бурыкина

Может удаляют вопросы те, кто их задал, поняв, что они дурацкие?

❤️Мышка С Марса❤️

про секас тоже удаляли у меня😒детей тут нет, нету криминала..

Марина Ежевик@

По идее,он должен быть как то помечен,или минимум оповещался

М.
Максим .

А может быть уроды задают такие вопросы ,которые удаляются?

Бо
Бобёр

Удаляются теми, кому они не нравятся. А это старые дебилоиды. Им все не нравится что они не понимают. Не понимают они 99% всего😁

Lika Vergen

Правила почитай ,все просто как таблица умножения. ,:)

Раиса Бобкова

Я знаю какой у меня удален, я только начала задавать .

Мо
Молька

ты все правильно думаешь, поэтому они и не пишут

Морское Око

Боюсь предположить что же Вы такое писали...

Бо
Бобёр

Про бобров

Морское Око

Да быть такого не может...

Бо
Бобёр

Бобрихой клянусь

Морское Око

Может с кем то спорили на повышенных тонах?

Бо
Бобёр

хз

Га
Гала

👍ты противный, но здесь я с тобой согласна.

Бо
Бобёр

Почему это я противный? Я очень даже хороший и бобрый

Бе
Безилмэн.

Представляешь какие разборки начнутся...

13-Я***

с мордобитем 🤣

Бе
Безилмэн.

Ну,у кого в профиле указано место жительства...тожь вполне вероятно.

13-Я***

здесь в основном диванные войска 🙄

Бе
Безилмэн.

Стратегического назначения?))

13-Я***

да 🤣

Бе
Безилмэн.

О☝️Стратегический запас это важно.))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Не знаю не одного сайта где бы такое было