Вл
Владимир

Это не Я, это всё генералы: россияне у Путина начали спрашивать, когда закончится война?

Ответы
Виктор

смешнее говорящей чебурашки может быть чудик который ссылается на него как на эксперта😂

Вл
Владимир

Грязь еще осталась!?

Виктор

зачем грязи грязь🤔

Лола Ололоева

ительница Лисичанска рассказала нашему спецкору, что до освобождения города ВСУ устраивали шоу под названием "Стрельба по мирным людям", чтобы обвинить Россию в "беспределе". По словам женщины, сценарий "жестокости РФ" выглядел так: украинские военные дожидались, пока у машины с питьевой водой соберётся побольше народу, и начинали палить в небо. А находящиеся наготове журналисты снимали картинку с разбегающимися людьми. Потом этот "контент" выдавался за российскую агрессию.

Вл
Владимир

Картинка прессы РФ, в лице женщины из Лисичанска, обоюдно преследующие свои интересы!
А о истинной фашисткой жестокости армии РФ в Украине знает весь мир!
Где же этот преславутый "русский мир", несущий пропагандой РФ и в чем он состоит?
За 106 войны в Украине кого, по доктрине Пукина" освободили бойцы РФ и рады ли им, как "освободителям"?

Лола Ололоева

Украинские военные устроили тотальное мародёрство в Северодонецке. Забрали буквально все, что можно было забрать, взломали все двери, которые только можно было взломать. Об этом рассказывает местный житель, фиксируя все на камеру ещё до захода в город российских военных. "А после будут говорить, что это все сделали… непонятно кто"

Владимир Беккер

У Путина на этом видео такой кислый ебальник,как будто у него куры хлеб отобрали!

Вл
Владимир

Похоже!

Елена Власова

спрос не ударит в нос

Вл
Владимир

Похоже, чирканул!

Елена Власова

недождётесь

Вл
Владимир

Увы, факт!

Михаил Цветаев

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť