Тамара Коваль

была раньше хорошая фраза "Честь имею".... как теперь с этим? особенно у нашего правительства?

Ответы · страница 5
Игорь Жаринов

У вашего не знаю,а у нас все хорошо.

Игорь Жаринов

Как сказал ваш президент:Правительство периодически надо перетряхивать.

Александр Ткаченко

БЕСПОЛЕЗНЫЙ РАЗГОВОР.......................

Yuri Kozhevatov

Это же фашисты...у них всё другое...

Ми
Мила

Видимо деньги и честь, это разное

Кир

а чего....??? отымели по-полной!!! )))

Кир

ну и успокойся... ))) всё хорошо...)))

Тамара Коваль

спасибо! теперь я спокойна😜

Кир

ну да... особенно если учесть, что у нас разные правительства...)))

Василий Тимощук

У меня - 5 баллов, у них - не знаю

Ал
Алекс

Так у него и раньше не было её .

Андрей Акбаров

Сменили на: Воровать умею!😉

Ст
Сталкер

Не тебе говорить эту фразу!)))

Ст
Сталкер

Бабы чести не имели!

Тамара Коваль

а маленькие и плюгавенькие мужички могут говорить о чести?

Ст
Сталкер

Прости господи ваще не имеют права говорить!)))

Тамара Коваль

тогда вам надо помолчать... ничего личного... просто мысли вслух....

Ст
Сталкер

Мысли у тупой бляди? Нонсенс!!! Соси как обычно и не рассуждай о том, что тебе неведомо.

Владимир Безручкщ

Я солдат , офицер Честь Имею !

Владимир Безручкщ

вот те да , их многих , молодых нет .... , я выжил , тоскливо ....это

Владимир Безручкщ

просто я многое понять не могу ...почему ...

Тамара Коваль

почему их нет, а вы есть?... поэтому тоскливо?

Владимир

а что с Вашим правительством

Владимир

решайте свои проблемы

Тамара Коваль

спасибо, что подсказали... пошла решать😜

А Б

не стал, стало быть её нонеча

Миша Чернов

понравилось слово ОСОБЕННО

Vi Za Vi

Там нет ни чести ,ни совести

Се
Сергей

Да нет сейчас никакой чести

Александр Бутин

Никак, "честь" они поимели...

Александр Бутин

Вместе с народом...

Славянин

Она у них в известном месте

Ллири Хесс

Вам заняться больше нечем?

Тамара Коваль

судя по Вашей аватарке, у ВАс есть чем заняться😜

Ллири Хесс

А как же. Но здесь не политический сайт. Обсудите свои проблемы со специалистами. Я вот, только рыбку могу предложить.🐟🐠🐠🐟

Тамара Коваль

а кто сказал, что здесь нельзя задавать политические вопросы? Эти рыбки пожалуй лучше бы смотрелись на вашей аватарке, чем тепершний автошарж

Ллири Хесс

Вот! Ни вкуса, ни юмора...

Тамара Коваль

Ваша аватарка - это юмор? ну-ну...

Игорь

А него ее никогда и не было

Кирилл Морозов

Так это ж у офицеров была.

Кирилл Морозов

Тамара, я тоже думаю, что убийц его не найдут никогда. Он честно воевал, он честно отсидел, а кто его убил - это к нашим современным генералам.

Тамара Коваль

это они не смогли ему простить своего позора в той истроии...

Кирилл Морозов

Чьего позора? Мужик честно отсидел и убил его в Москве чеченец.

Тамара Коваль

позора многих представителей высшего военного состава. ведь только Буданов нарушил приказ верховного командования. в чеченское село нельзя было вводить танки.... никто не собирался спасать солдат из разведроты. все командование боялось нарушить приказ. А Буданов его нарушил, тем самым спас 150 солдат.... 150 пацанов, которые воевали, и, как мне кажется, многие из них даже до конца не понимали, за что они воюют....

Кирилл Морозов

Так, вроде, я и говорю, что его убили. Честный офицер. Он служил, он и пил. Заработал. Он отдал все, по закону.