Владимир

На предложение выйти замуж, девушка/женщина после некоторого раздумья отвечает отказом, стоит ли интересоваться мотивацией или уже нет смысла?🤔

Ответы
Людмила Бондаренко

Девушка пришла к гадалке.– Меня любят двое парней. Скажите, кому из них повезет?Гадалка разложила карты, потом внимательно посмотрела на девушку.– Повезет Игорю, на тебе женится Дима.

Ви
Виктория

знаете,у нее на это есть причина?на самом деле она знает за кого ъочет хамуж,не именно кого,а за ячеловека с определеными каячествамиесли отказалавам-в не владеете ими

Се
Серж!!!!

не когда не надо брать в расчет что она будет согласна - даже если отказала следом стоит другая -которой можно предложить встречаться и замуж позвать --

Галина

обязательно поговорить ,да так чтобы она и не догадалась ,что Вам это интересно .А Вам обязательно надо знать ,чтобы ошибок избежать в будущем . .

Владимир

Очень логично сказано👍

Галина

БЛАГО ДАРЮ ЗА КОМПЛИМЕНТ !

Сл
Сладкая

Зависит на сколько Вы обиделись))) А так конечно надо...может она просто в себе не уверена и откровенным разговором можно легко всё поправить...

Сл
Сладкая

Оо...это чудесное мужское качество💖😊🤗👌👍

Ольга Х

Если хочется, то можно и поинтересоваться. Если не хочется то и не надо. Зачем себе отказывать в маленьких удовольствиях.

Майя Петрова

Я бы поинтересовалась... А то живи потом в сомнениях. А дело-то, может, и не в тебе.

Майя Петрова

Реализм, он мне присущ...

Ма
Марина

Интересоваться смысла нет, а вот настаивать на своём предложении смысл есть...

Ма
Марина

Ну почему же?

Владимир

Обычно советуют - забить или все же поинтересоваться

Ма
Марина

А Вы знаете, настойчивые чаще становятся счастливыми...

Владимир

Слышал о таком, но сам не пробовал

Ма
Марина

Вы предпочитаете смириться с отказом?

Ма
Марина

Удачи!

Леночка

Если есть любовь...то стоит поинтересоваться все же в чем причина отказа

Ле
Лето

Как говорится...За спрос не бьют в нос...по крайней мере-не должны..😃

Вл
Владимир

Быстрее на другую девушку переключиться, зачем на дуре зацикливаться?

Светлана Филюкова

нужно, может она хочет знать о Вас больше, "чем Вы" знаете о себе,

Св
Светлана

Если женщина ощутила вкус свободы! Зачем ей головная боль? 😁

Светлана Агламазова

Дубль два.не делайте женщину несчастной.идите работайте.

Радость

Она и сама могла бы объяснить... Ты очень хороший, но...

Радость

Тогда не спрашивайте... Раз она не понимает, что Вам тяжело... Ещё ответит что-то неприятное! Оно Вам надо?

Радость

Наклонности с-м?

Владимир

Не, таких наклонностей нет

Радость

Принцип самосохранения нарушен..

Радость

Потом напишИте..

A. S.

va vsem est smisol vazmojno obyasnenie vam ne ponravitsya i vi sumeete dabitsya svayey lyubvi

Lady Winter 🇷🇺

Стоит. Вполне возможно узнаете что то новое о себе.

Lady Winter 🇷🇺

Еще как можно! Если у вас нет собственного жилья и работы, а у нее есть, то вы незавидный жених.

Владимир

И жилья два и работа своя, но это не спасает

Lady Winter 🇷🇺

Может имидж подкачал..или общаетесь не очень умело..

Владимир

С имиджем - спорный вопрос... Способность к общению оценивать не мне

Владимир

Каждый человек индивидуален и он сам решает, что для него лучше

Евгения

Можно и поинтересоваться. для будущих отношений

Евгения

Почему же? Может, он жмот. Или у него дурные привычки, от которых он захочет избавиться

Владимир

А может просто обозлиться на всех, узнав о своих недостатках

Евгения

Так при чем тут другие? На себя надо злиться, и исправляться, чтобы на те же грабли не наступить

Евгения

Разумеется! вы спросили - я ответила)

Евгения

😊 я всегда логична)))

Екатерина

Мне муж 3 раза предлагал. Пока не согласилась

Владимир

😲и такое бывает?!

###

Думаю, что в этом уже нет никакого смысла...

Владимир

Много чего прикольного есть у меня)))

Владимир

Летом по вечерам, как стемнеет, к крыльцу приходит семейка ежиков за молоком с хлебом, так я им иногда нарисованную миску ставлю на то место, где обычно стоит настоящая)) так они начинают по ней ползать. пытаются что-то ухватить, фыркают))) правда, настоящая чуть в стороне стоит))

###

))) И куда только Гринпис смотрит?!))

Владимир

Да ладно....я же нежно хулюганю)))

###

Ну хорошо, я им не скажу)))

Я Счастливая

Может ломается. Попробуй еще раз.

Се
Серж!!!!

боиться нужно время ей --