Спокойный))))) Армяшка

кто каким видом спорта занимается

Ответы
Olka Best

Фитнес клуб, групповые занятия, индивидуальные и йога.., три раза в неделю.., причём уже более 15 лет.., получаю удовольствие, наполняюсь позитивом, вдохновением и уверенностью в себе 👍😘!!!

Николай Костров

Сегодня был в зале, Занимаюсь,для себя : У - ШУ .. немного разминки, немного - Тао, надо было уходить. благо в зал могу пойти в любое время, Имею Ключи ...

Анастасия Поддубная

Приседания, точнее прилежания! Только легла, плач, встала, включила свет, подошла, вручила пустышку, выключила свет, легла и заново!)))

Дима Копач

а муж когда встаёт??

Анастасия Поддубная

Утром по звонку от его папы и уезжает на работу в город!)

Danial Sheenoda

Мда...

Светлана Родивилова

КОМУ ЧТО НРАВИТЬСЯ ТОТ ТЕМ И ЗАНИМАЕТСЯ .Я ТАК БОЛЬШЕ НА ОГОРОДЕ .ТАМ МНОГО ВИДОВ СПОРТА

Ел
Елена

всеми видами спорта занимались и было здорово! но больше всего любила туризм!

На
Надюшечкин

ходьба по дому велосипед по квартире..мячи в потолок..танцы жманцы обниманцы

Елена Майер

Хожу в спорт клуб Фитнес Хаус занимаюсь йогой и силовыми занятиями.

Александр

Сейчас не каким, старый, 70 раз от пола отжимаюсь что бы не зачахнуть.

~L
~Eva Lansca~

Мой организм провоцирует меня только на " эй, а полежать 🤪! "

Вл
Владимир

Прям спортом уже никаким- так для себе немного, что бы не жиреть

Лекса

Стрельба глазами....Бег по пересечённой местности на шпильках.

Алексей Пимяков

литроболом сил уже нет а других не знаю . ну если лопата болит

Петя Веников

Зарадка спорт и обливанье продлят бессмысленную жизнь

Сергей Н

ФИЗКУЛЬТУРОЙ. МПОРТ-ЭТО ПРОФЕССИОНАЛЬНО. ХОЖУ И НЫРЯЮ

Татьяна Черненкова

Сейчас ,когда пандемия, очень популярен "Литрбол" 😂

Юр
Юрил

Бег на сто метрофф...Дальше не разрешено .....😂😂😂

Юрили

И этого для тя много)))

Юр
Юрил

Длиннее поводка нетуууу😃

Юрили

Да неее... есть слово Ко мне!!!! И дрессура😂😂😂

Юр
Юрил

Лучше...На меня ....😂😂😂😂😂😂😂😂

Юрили

Ну тут ты без разговоров и кричать не нужно😂😂😂

Иван Иванович

Я бегал всегда.. В юности 100 метровку за 11 сек. бугал.

|B
|Fairy Bloom Fallen Angels|

Я катанием на лошидях,ролики,велосипед,скейборд....

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Вася футболом, Федя баскетболом, Денис диванболом

Елена

СЕЙЧАС--ДОМА ТРЕНАЖЕР! НЕДОЖЕР! И ХОРОШИЙ УХАЖЕР!