Ольга

Как расстаться без сожалений?

Ответы · страница 2
Виктория)

По доброму. Не нужно забывать о хорошем, винить за что-то, злиться. Потом можно будет даже привет написать и спросить как дела.

Виктория)

Печалька. Другого найдите

Ольга

щас , фонарь взяла и побежала

Виктория)

Я собственно не заставляла. Просто что-то надо делать, как-то жить дальше

Виктория)

Вот

Виктория)

)

Михаил Руденко

Ну расстаться без сожаления можно с очень плохим человеком,от которого никакой пользы не будет,а только будет один вред.

Михаил Руденко

Это так,Ольга!Нужна сила воли,чтобы это решить возможно навсегда.

Михаил Руденко

Ну а дальше надеяться на лучшее и делать для этого всё возможное.У каждого свои возможности и свои потребности.

Михаил Руденко

У Вас мало,а у других достаточно.Говорят,что безвыходных положений не бывает.Я не очень в это верю,но выход всё-таки нужно искать.

Михаил Руденко

Вот видите-мы пришли к единому мнению.Всего Вам хорошего и будьте счастливы!!!Спокойной ночи!!!

Михаил Камхадзе

Если уже посетила такая мысль расстаться,то значит есть повод.А если есть повод,то я не думаю,что есть место сожалению.

Михаил Камхадзе

А что,ещё надо,что-нибудь?

Гарсон №2

Время нужно....но это не быстро, может долго. Может проще опять встретиться , поговорить. Разредиться и к чему то придёт.

Ольга

уже разредились, к хрошему не пришло

Ольга

по телефону? ручки коротки

Гарсон №2

я со своей встретился, мы ещё выпили нормально, был секс о пять выпили . не, ругались и расстались, через два опять встретились и потом долго не встречались и опять.......

Тимофей Мешков

Надо сначала встретиться с кем нужно. А потом расстаться, с кем не нужно. На сожаления не будет ни сил, ни времени

Ольга

ща фонарь взяла и побежала

Ни Чья

сожаление будет в любом случае:если не по человеку,с которым расстался,то по дорогим словам,сказанным дешёвке

Юрий Бондарев

Как бы не поступила будешь сожалеть.Кто говорит что можно я не верю.Если была любовь.Лучше если тебя бросили.

Ольга

Не лучше..и любовь здес дело десятое

Юрий Бондарев

Познавший любовь мыслит по другому.Он уже счастлив.

Юрий Бондарев

😍 Удачи и любви.

Она

Наверное убедить себя,все что делается,к лучшему... Закрывается одна дверь... Но после откроется,другая

Она

Так не бывает... Все имеет свое начало и конец

Ольга

у меня бывает конц без начала

Она

Вы изначально на что себя настраиваете????? На отрицание...... Зачем???

Она

Опыт у всех есть.... Начните мыслить по иному..

Она

🍒🍨🌈

Мурмурчик

Относись ко всему проще. Проще, ещё проще, и ещё чуточку... Ммм, чувствуешь? Этот сладкий запах похуизма

Мурмурчик

тем больней потом.. и вообще можно передумать расставатся

Ольга

сомневаюсь, если только оттянуть

Мурмурчик

а в чем причина раставания то хоть?)

Мурмурчик

ну не измена же а ссоры у всех бывают

Мурмурчик

ну значит причину надо искать..

Радуга Рада

Отпустить друг друга,поблагодарив за все прекрасное что у вас было,простив обиды и пожелав счастья.

Радуга Рада

Не легко,но зато будет возможность встретить мужчину,который лучше вам подходит для любви и счастья.

Радуга Рада

Вы сама сделайте это:отпустите,простите,поблагодарите и пожелайте.Можете это сделать мысленно представив этого мужчину.Но от души,а не от ума.

Vi Za Vi

Время должно или пройти после,или во время еще общения,прийти к выводу,что тебе это больше не нужно

Юрий Рябенко

Это очень трудно, все равно останется осадок на сердце, но надо идти в перед и не останавливаться...

Игорь Гранаткин

С удовольствием. Если решение принято, сожалеть поздно и глупо. Думать надо до принятия решения.

Игорь Гранаткин

За утешением не в публичную порку.

Игорь Гранаткин

На социальных сайтах утешение не бывает.

Алексей Коровин

Выходишь и дверью так ХРЯСЬ, чтоб она вместе с косяком вывалилась и лёгкой походкой удаляешься.

Алексей Коровин

Ну Вы же хотели бес сожалений,

Алексей Коровин

Это уже было не зачем, стен всё равно не было, да и крыша отсутствовала. 😆

Ольга

тогда нашёл чем хвастаться

Алексей Коровин

Я не хвастаюсь, я констатирую

Евгений

Сожаления портят жизнь.Поэтому,пока у вас есть мысль о возможных сожалениях,НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ

Евгений

Лучше расстаться с последующими сожалениями?

Евгений

Тогда непонятно,что вы хотите.Без сожалений расстаться невозможно в любом случае. Всегда есть две стороны медали

Евгений

🌹 Пока.

Андрей Курбатов

плюнь в харю ….и беги беги беги...а то убьет...выживешь...точно жалеть не будешь..если выживешь

Ольга

эксперементировать не буду

Андрей Курбатов

да и не надо ...и не жалуйся...терпи и радуйся жизни)))

Андрей Курбатов

ну на конец то...теперь плюй и беги)))

Ольга

теперь уже ко сну готовлюсь

Michael Lvovich Kunin

На первый взгляд-просто ! Но -ноющая боль души -Вас будет сопровождать до конца Ваших дней!

Ольга

А откуда столь меткая последняя фраза?

Michael Lvovich Kunin

Из Ваших изречений -понятен факт !

Ольга

Вы, случаем, не писатель или психолог?

Michael Lvovich Kunin

Я не поэт и не писатель !Психологом -я ни когда не был ! Мой опыт жизни - мой попутчик и указчик ! И есть понятие -остральной связи !Вот и он мне подсказал О том ,что -Вы хотите счастья! Любви и нежности -тепла !

Michael Lvovich Kunin

Ну-так устроен мир ! Что -ни чего не вечон ! Под этой самой Луной! Любовь приходит и уходит ! И только иногда -ты вспоминаешь мудрость от народа !!!!!! Любовь -слепа -полюбишь и козла !!!

Мерон Лесичев

Познакомся с молодым парнем на10-15лет младше чем ты проведи ночь сним и все пройдет само

Мерон Лесичев

Прости если обидел номер даш поговарим завтро а там решиш если общение не понравеца намер удалю сразу решать вам юбеседа в жевую куда полезней чем переписка

Мерон Лесичев

Раздовать не просил просто я думол тебе будет приятней поговарить вжевую приятней

Ольга

с малограмотным молодым хамом?

Мерон Лесичев

Извени нормальным общение не так интересно ибо вам хочится чуствать себя рангом выше иначе вам становится скушно .....скажи если я не прав а за хамство прости я не созла

Ольга

Но и в таком ключе общаться интереса не вижу

~{Интригующий Квест}~

Найди для себя в нем его пороки и возненавидь...)) короче,оправдай себя в своих глазах...)

~{Интригующий Квест}~

Что то мне подсказывает,что есть некий интерес

~{Интригующий Квест}~

А может,алкоголь в какой то степени,будет спасением?

~{Интригующий Квест}~

И то верно...к тому же ,мало ли какой эффект может алкоголь выкинуть!))) может только обострит...

~{Интригующий Квест}~

Это не совет,а предложение...)))

~{Интригующий Квест}~

Скорейшего тебе восстановления!!!)) правда выздоравливай!

Алекс

Поднимите руку вверх, потом резко опустите и громко скажите - А пошло оно всё на 😁

Алекс

Не пользовался. это просто ответ на ваш вопрос

Ольга

зачем давать непроверенные советы

Алекс

Не совет, а ответ на вопрос .... каждый решает сам

Алекс

Удачи и хорошего настроения 🙂 ☃️ ❄️