Просто...я

Мой девиз не волноваться , а волновать.... а ваш ??

Ответы
Александр Денисов

Сладострастие различается в зависимости от времени суток. Вечером, когда ты в форме, оно легкими волнами гуляет от затылка к пяткам, слегка перехватывая дыхание. Вечером ты находишь лучшие слова, поводы, позы. Вечерняя страсть многогранна: духовные озарения свободно переходят в приступы похоти и наоборот, становясь неразличимыми. Мир вертится на кончиках ресниц и пенится пузырьками шампанского, все ситуации обратимы, любой вход является выходом. Утром же все иначе.
Глубокий сон - это как падение в увлекательную пропасть, из которой невозможно вылезти прежним, как невозможно взять с собой все, что приобрел Там. Поэтому, приподнявшись на смятой подушке, ты обнаруживаешь в голове лишь несколько куцых мыслей - и то кажущихся тебе избыточными. Если ты впустишь их внутрь, они заполнят тебя целиком, пугая тупостью и тотальностью. Придавленный ими к полу, ты силишься начать день, но в изнеможении валишься обратно на постель. Как здорово, если в этот момент рядом лежит она.
Изучив мои повадки лучше других, она не требует от меня откровений или признаний. Она знает: в первые мгновения утра я - овощ, выброшенный на берег тюлень, открытый для любого внушения ребенок. Так как я принадлежу ей, и этот статус требует ежедневного подтверждения, она наполняет меня собой, пишет сценарий моего дня, в котором ей отведена главная роль.
Ее прикосновения составляют в эти минуты всю мою вселенную, физические ощущения становятся самоцелью, на размытом небосклоне закрытых глаз пульсирует одна звезда - еще, еще, еще.
Вначале ее пальцы выводят меланхоличные круги по спине, вздымая волоски, проросшие, кажется, до самых глубин тела и эти глубины колышущие. Затем напор усиливается, рисунок танца становится более отрывистым, вальс сменяется на размеренный солидный менуэт, а затем на истеричную жигу. Отключаются, о Боже, вечно напряженные ноги, плетью повисает скованная шея - продукт готов к более деликатной обработке.
Задубелая спина и ляжки ничто по сравнению с открытыми всем утренним ветрам грудью и животом. В начале те же легкие восьмерки - только теперь длинными струями волос - сменяющиеся змеиными укусами сосков и пупка. Каждый такой выпад выворачивает наружу, приводит на грань потери сознания, и без того оттесненного в дальние пределы моего враз сдувшегося, прирученного ею космоса.
Затем, как бы невзначай, пальчики пробегают по головке члена и сжимаются теплым кулачком вокруг мошонки. Этот властный жест - новая точка отсчета сегодняшней ласки. В руках абсолютного монарха держава и скипетр, пусть даже если ее королевство - беспомощная груда сонной мужской плоти.
Разрозненные волны, бушующие внутри, организуются в такт ее убаюкивающим, собственническим движениям. Тупая боль в голове принимает новое, неожиданно приятное измерение - не надо ни о чем думать, все сделают за тебя. Исполняется древний как мир ритуал - с темой, развитием и кульминацией.
Наконец, взбодрившийся стебель обхватывает кольцо жирных, как спелая клубника, губ. Сама королева, кажется, теряет самообладание: пряди, словно метла, метут по голому животу, из под них доносятся утробные звуки животного удовольствия.
Небо под закрытыми веками сжимается в точку, электрическим разрядом пробегает вниз и низвергается через семяток в темные глубины уже ее тела. Внутри расползается искрящаяся, запредельная пустота. Она поднимает раскрасневшееся лицо, на краях губ пузыри слюней и семени, в глазах хитрый, довольный прищур: "Доброе утро, милый! Пора вставать". ...................

Владимир Михайленко

Запомни и запиши…

Ты должен помнить, чтобы жить.

Ты должен жить, чтобы помнили другие.

Ты рожден женщиной — будь ей, ибо должен познать изнутри и этот вариант биологически-мыслящей системы всего сущего. Вот законы, верность им сохранит тебя в себе, научит летать с болью в сердце, камнем падать в грязь, чтобы вытащить духовного уродца, змеей обвиться вокруг черной силы и, не кусая ее, дать силы слабому самому бороться с ней.

Жизнь биологически-мыслящей системы — есть взаимопроникновение трех главных сил жизни: силы духа, силы разума и силы любви. Сила духа — вот стержень истины. Сила разума — вот дверь истины. Сила любви — животворные корни, питающие дух и разум, но не наоборот.

Андрей

хороший девиз....мне нравится!.....= Мною дыши ... ещё .. ещё...=.... ты говоришь, и я уже не знаю...не сумашествие ль всё то ...та страсть , что так нас умиляет ?....= мною дыши ....ещё ... ещё...= ... мне это так приятно слуху... что забываю вдруг я всё...... ту обречённость вечную разлуку ...Мой дом из звёзд ... из песен дом ...В нём Я ...и ... сладкая тревога....Тобой не весь так вдохновлён ...что в запредельности восторга ......=мною дыши ...ещё ...ещё..= ВСЁ это я в себя внимаю..... В себе тебя несу всего... и чем дышу с тобою разделяю !...........

Андрей

ВСЕ верно....тогда было фото....я еще не маялся дурью!

Просто...я

а нынче что ... летняя бравада ?

Андрей

а может старческий маразм!

Просто...я

нуу..... это каждый чувствует по своему

Андрей

истина!

Kseniya Koshergina [/l\]

Скажи, что ученые всем нагло врут, Скажи,что до Марса, лишь тридцать секунд. Выкинь учебники, следуй мечте, Слушай зов сердца всегда и везде. Плевать на законы, запреты, табу, Напиши в статусе "Я ВСЁ МОГУ!" Пошли на три буквы недобрых людей Твори всё, что хочешь, ну же, смелей! С "Provehito in Altum" татуху набей, Всегда делай вид, что ты всех умней. И если тебя вдруг в психушку запрут, Скажи, что до Марса, лишь тридцать секунд!
Это мой стимул жить!(тем кто не слушают 30STM не понять!)

Барабан Стиральный

не бояться умных а уважать бояться нужно равнодушных.Не бойся врага своего, в худшем случае он может убить тебя .не бойся друга,в худшем случае он может предать тебя.бойся, равнодушных с их молчаливого согласия на земле происходят предательства и убийства.а вообще рад за тебя если можеш волновать значит не всё так запущено в этом мире волнуй не дай застояться иначе будет болото. :)а сможет ли твоё сердечко заволноваться или камушек в груди?

Просто...я

сможет....если к сердцу кто припадёт...

Торчинская Марина

Волновать - это здорово! Я полностью согласна! Не смотря на мой преклонный возраст - я к этому стремлюсь! Женщина должна волновать постоянно. А, вот волноваться??? Иногда волнение в твоей жизни присутствует постоянно....не смотря ни на что.....Волнение может быть позитивным и негативным... так устроена жизнь.Это неизбежно!!! Волноваться и волновать всегда идут параллельно!

Сергей Антонов

Не говори что я жесток.
Я не монах, я просто воин.
Напрасен слов твоих поток,
С врагом сразиться я достоин.

И пусть хозяйкой будет смерть.
Её объятья очень крепки.
Когда начнётся круговерть
Мой щит расколется на щепки.

В бою случиться может всё...
И страх, порою, сердце гложет.
Девиз, как знамя вознесём:
"Жизнь дорога, но Честь дороже!"

Людмила Иванова (Ведерникова)

Не надо волноваться все пройдет как дым,
Новые волненья станут вслед за ним.
И пока душою ты искал ответ,
Все прошло, пропало, и больше его нет.

Так зачем скажи мне эта суета,
Если все исчезнет раз и навсегда.
Ты не ищи ответа, сердце успокой,
И тогда, быть может, пройдет само собой.

Алексей Мочалин

Мальчик подходит к папе и спрашивает:
- Что такое государство?
Отец отвечает
- Я - это президент, ты - народ, мама - власть, бабушка - ФСБ.
На следующий день сын звонит отцу на работу:
- Товарищ президент, к власти пришел новый президент, ФСБ спит, а народ волнуется.

Ал Грохман

А мой проверить ваше утверждение. И я знаю один простой способ. Я вас напугаю как нибудь и посмотрю кто из нас будет в это время волноваться , а кто волновать. Ну вы сильно не принимайте это близко к сердце, это же всего навсего эксперимент

Надежда Брикман

В любви советы не принимай В свою жизнь никого не впускай Любимых не отдовай. А если прижмёт и жить не хочется то уходи из жизни но только не из своей . В твоей могут быть еще чудесные моменты Уходи из жизни тех кто мешает жить!

Алексей Агафонов

Ох Людмила как ты мила,спроси у Абдулы Про свой девиз от Беллалы Он тебе расскажет как потерял семь жен Волновался,что оказался поражен! Сухова и его бойца убить хотел.саблю все точил А в результате пулю в сердце получил.

Просто...я

мне было бы не трудно его спросить ...но вот УВЫ...ведь пуля в сердце его отправила в миры .... где я надеюсь он в достижении мечты ...

Мария Мусатова

Других не зли и сам не злись.
Мы гости в этом бренном мире.
И если что не так — смирись,
Будь умнее — улыбнись,

Холодной думой головой,
Ведь в мире все закономерно:
Зло, излученное тобой,
К тебе вернется непременно…

Андрей Соколов

Есть анекдот про болото. Все стоят на цыпочках на дне,а рот поднимают над жижей для дыхания. А новый дурачок машет руками по жиже и кричит,типа за свободу чего-то. Его бьют по голове,типа НЕ ГОНИ ВОЛНУ:захлебнемся...

Кей Ви Джи

Волнуешься, значит чувствуешь. А волновать других - значит заставляете чувствовать других. Но сами безучастно равнодушны к происходящему. Поэтому лучше волноваться. Признак живого сердца и живой души

Андрей Аникин

Представляю как вас не любят окружающие,человек животное любящее стабильность,волнения претят существу натуры,хотя иногда конечно нужно давать пендаля из необходимости пробудить на действия

Юрий Питеев

Мой девиз не волноваться, а волновать!» Мария Орлова (Саратов). здорово. ... Мой девиз, в таком случае, будь проще и люди к тебе потянутся. Ирина Senderovich. А я привыкла за всё всегда волноваться-а зря.

Александр Косенок

Не суди о людях строже, чем готов судить о самом себе.
У Вас неплохой девиз 🙂
P.S Представляю, что где-то в далеком доме и комнате неизвестный социопат пишет свой девиз: Не убиваться, а убивать 🙂

Игорь Новиков

Не волнуются безразличные, но не в моих правилах играть на нервах у других. К чему это приводит? Вы доиграетесь, что на Вас не будут обращать внимание. Но есть исключение, вы это имели ввиду?

Саян Шайхимов

вызывать восхищение у знакомых и незнакомых людей это наверное безусловный рефлекс всех женщин. как мужчина который часто восхищается но не всегда вслух понимаю вас. это у вас природное.