Оптимистка

Мой девиз не волноваться , а волновать.... а ваш ??

Ответы · страница 14
Сергей Шульгат

НУ ЕСЛИ ЕСТЬ ЧЕМ ВОЛНОВАТЬ, ТО ИСКРЕННЕ ЗАВИДУЮ, ВАМ ДЕВУШКАМ ПРОЩЕ

Ирина Отставнова Кочнева

Вы напишите это в личку вашему партнёру. Здесь то зачем этот вопрос

Гр
Григорович

Вы что, до сих по девизам живете? ))))) А внешней мотивации нет что ли?

Оптимистка

неааа..

Роман Лихачев

ни шагу назад, ни шагу на месте, а только вперед и только все вместе

Владислав Козлов

И МОЙ ТОЖЕ ВОЛНОВАТЬСЯ ЧТОБЫ РАЗВОЛНОВАТЬ И ЧЕМ ДОЛЬШЕ ТЕМ ЛУЧШЕ ❤️

Andrew Dankin

Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай !

Maxim Popov

а мой девиз Вера - это самое сильное, что было, есть и будет на Земле

Евгений Апсаликов

Вы даже не представляете, как нравиться волновать не волнующихся.

Евгений Апсаликов

возраст и отсутствие компании

Оптимистка

у вас прекрасный возрас..... какие глупости...!!

Оптимистка

а вы даже впали в юнось....судя по лексике....

Евгений Апсаликов

Размечтался. Чё то екнуло.

Оптимистка

😄....бывает .... это даже нормально

Вера Железнова

нервные клетки не восстанавливаются, значит лучше не волноваться

Сергей Великанов

Волноваться. Если все будут волновать , кто же будет волноваться???

Nata Nata

Что бы не искать возможности расслабиться,я просто не напрягаюсь!

Антон Мельников

Всегда будь уверен в себе, а если не уверен то делай вид что уверен

Ольга Попова

хорошо, только если кто-нибудь почувствует ваш запрос на волнение

Павел Агарков

...мой девиз не волновать но переживать за других.......возможно........

Марк Богатырев

девиз не волноваться заставляет задуматься в порядки с вами все ?

Оптимистка

пока что ....да 😉

Юрий Мышковский

Такого девиза нет, это овтоматически на подсознательном уровне...

Александр Мельников

Осторожней нужно волновать, так взволнуешь, что придётся давать.

Оптимистка

ага ..... SOS !! 😄

Александр Мельников

Не успеешь крикнуть "SOS",

Александр Мельников

Как твой рот заткнут...взасос.

Оптимистка

пошляк

Пётр Дронгаль

волноваться ,переживать ,контролировать наставлять и оберегать.

Оптимистка

йюх !!!...целый коктель !!

Пётр Дронгаль

Всего лишь минимальный набор действий взрослого человека. 🙂

Оптимистка

и все ингридиенты учителем пахнет...

Night Wolf

мой девиз - не оскорблять. тех людей что умеют статусы копировать

Анатолий Юдинцев

Бери от жизни ровно столько сколько сможешь унести и не жаднячей