Оптимистка

Мой девиз не волноваться , а волновать.... а ваш ??

Ответы · страница 17
Татьяна Киреева

я как то без девизов живу...девизы со времен пионерии не навижу

Василий Петров

Мой девиз, идти вперёд за путеводной, невзирая на последствия.

Алексей Степанов

Остановиться можно при подъеме, но не при падении - не тормози!

Любов Крикунова

никогда не отказывайся от игры, из-за страха совершать ошибку!

Владимир Митин

а я любитель на арфе играть. и вместо струн там нервы натянуты

Владимир Митин

так дайте ботинок, буду ботинком щи хлебать

Галина Ясная

Слова закончились у тебя на мне????

Владимир Митин

нет галя)))))) как отметила??

Галина Ясная

Еще только буду......на юбилей приехали оба брата с Германии и сестра......так что я счастлива до нельзя...

Галина Ясная

даже нет слов....на 3 дня всего...но за то много лет не виделись.....

Сергей Гергенрейдер

Сделать так чтобы было стыдно рассказать и приятно вспомнить

Оптимистка

и как воспоминания не кусаются в памяти ?

Сергей Гергенрейдер

нет, мне будет 50 и я буду ещё больше радоваться

Оптимистка

ну что ж ....БОГ в помощь !!

Марат

сохранять спокойствие,когда такие милашки будут волновать....

Заноза

Если боишься — не делай, a если делаешь, то уже ничeго не бойся!

Jerry Woodpecker

у меня нет такой фразы, которая бы всю мою жизнь и суть объяла)

Дед Юрчик

А мой сниамть при помощи секса волнения с волнующихся женщин!

Анна Руцкая

Утро вечера мудренее. Я подумаю об этом завтра (Охана Скарлет)

Евгений Медем

Безынициативное несение вахты залог безаварийного плавания.

Василий Найбич

Да , уж !!! А ты на самом деле даешь повод поволноваться !!! ))) 🌹

Рустам Абдрахманов

волноватся когда волнуют и получится калебательное движение

Станислав Цыбульский

не люблю волноваться, стукнуть хочется того,кто меня волнует

Оптимистка

а ты больше чем варвар...

Оптимистка

а меня это не волнует...

Оптимистка

ничуть...

Станислав Цыбульский

"Мой девиз не волноваться" ; Людмила Белалы "а меня это не волнует..."

Оптимистка

так же не волноваться .... мен это и не волнует...

Василий Лабученко

Без волнений не поймёшь друг-друга. А девиз,-быть самим собой.

Ульяна Волобуева

не стоит лезть на танк с ножом, но если оченьхочется, то можно

Николай Кондраков

"еще немного, еще чуть-чуть,
последний бой, он трудный самый..."

Аливерди Ахмедханов

море волнуется раз...море волнуется два...(это не я...из фильма)

Оптимистка

их обычно либо варят.... либо на углях томят..

Аливерди Ахмедханов

а ты какими меня угостишь??

Оптимистка

:)томленные вкусне

Оптимистка

😄... помоему ты себя уже сам томишь а не я...

Aigul' Umbetkalieva

классный девиз, а мой жить здесь и сейчас, а не завтра и потом