Не Выясняй

Завязался у меня интересный спор) Аниме это мультик или все таки нет?)

Ответы
Ко
Комм

Смысл спорить ? Взял мобилу .открыл тырнет . Забил анимэ . Википедия : анимэ ,- японская мультипликация .фсё!

Алиша

смотря, какой лично вы смысл в это слово вкладываете. А вообще мультик, нарисовано же.

Не Выясняй

Анимешники бы вас сейчас загрызли 😀

Алиша

это еще почему? ))

Не Выясняй

Почитайте ответы)

Алиша

не знаю, я смотрю аниме и сама себя грызть не собираюсь )) мало ли какая шиза у людей

Не Выясняй

Я тоже смотрю и мне пофиг мульт это культура или фильм)

Алиша

ну написала одна чем отличается аниме от других мультфильмов, но это же не меняет того что это мультфильм. Это как, к примеру, спорить что долматинец это не собака, а именно долматинец и перечислять его характерные признаки. Просто когда русский человек слышит слово мультик- то в нашей стране он исключительно детский, но может раньше были для взрослых и еще не так давно популярные подростковые (ну или даже взрослые) вроде Масяни. Но как-то про них забывают. Нов других странах это полноценная замена фильмам, на разные возраста и разные жанры. А еще японцы ужасно снимают фильмы, с мультиками у них лучше пошло, вот их и совершенствуют.

Николай Ланцов

Нет, аниме это не мультики.
Это два совершенно разных вида анимации.

Николай Ланцов

Я сама писала по памяти из одного видео, это во-первых.
Во-вторых, да даже если бы и копировала, в чём проблема? Это факт.

Николай Ланцов

Да пофиг, я, в первую очередь для себя печатала, чтоб на будущее сохранить. Просто момент подвернулся.

Не Выясняй

А кто сказал что я что то имею против?)

Николай Ланцов

Ну знаете, немного неприятно, когда печатаешь-печатаешь, а тебе ctrlC ctrlV

Не Выясняй

Приношу глубочайшие извинения за мою безтактность)

Екатерина Васильевна

анимации могут быть разные в не зависимости мультик это или нет

Татьяна Набатова

Да фиг его знает.тратить время и спорить о ниочем.

Шалеева Елена

понятия не имею что это такое извините

Ел
Елена

Японская анимация (мультипликация)

Татьяна Набатова

Спор ниочем тратить время на фигню

Светлана Логунова

Это мультик, сделанный на компе

Опасная

Мракобесия это 😳🤦‍♀️

Не Выясняй

Почему же)

Опасная

Они там все ужасные😱

Катя Петрушкина

Марик, ну ты то куда

Не Выясняй

Я за любой купишь кроме голодовки)

Опасная

Кипишь мож

Не Выясняй

Ага) автозамена)

Atanashi Yuzuru

Аниме - анимация, но не мультик.

Не Выясняй

А всем же различие?

Atanashi Yuzuru

Рисовка, стиль.

Не Выясняй

И все?

Atanashi Yuzuru

Культура

Людмила Волга

да но произведенный в Японии

Марина Светлакова

Думаю, нет. Особнячком стоит.

Альфрида Айтмаметова

мультик, а может и не мультик

Катерина Судденок

Вроде это жанр мультфильма))

Наталья Гайева

Мультипликационный фильм

Ко
Комм

Анимация ...аниме - япония

Ан
Аниса

Скорее всего мультики...

Анна Подлесная

Мультик- это мое мнение.

Наталья Власова

Своеобразный мультик.