Виктория Костоусова

Что такое симпатия

Ответы · страница 2
Галина Аристова(Юркова-Бугрова)

ЧУМАХОН симпатия - это красивые шмотки и харька красивая на тоненьких ножках

Чумахон Муродов

Ой такая миленкая но не ножках.

Галина Аристова(Юркова-Бугрова)

а на чем что у нее протезы - значит нужно предпочтительно относиться к ней если нет ног

Чумахон Муродов

Что то у вас ноги не видно..... (шутка).

Галина Аристова(Юркова-Бугрова)

АААААА Я в казахском костюме выступаю с песней поэтому ног не видно

Фима Задунайская

это вот видно вот сразу глаза в глаза,поэтому,чтоб не читалось,аччки нннада.)

Елена Галкина

Положительно настрой души в адрес индивидуума, а отрицательно это эмпатия

Улугбек

Это эмоциональный отклик романтической личности на прекрасное.... 😍

В9
Влад 999

это когда думаешь, а не скоротать ли мне время с энтим человечком) вдруг))

Арсентий Саидов

Это чувство устойчивой эмоциональной предрасположенности к человеку

Александр

Это когда и прикасаться и говорить и видеть человека приятно очень!!!

елена семенова

я уже прочитала Ваш ответ))

Александр

Очень хорошо😁😁😁

Александр

Так изменяются смайлики на планшета!...пардон!😊☺️

настя бахмутская

Симпатией это как лучшие друзья только друзья чуть любят друг друга

Владимир Сафин

глядя на ваше фото вы симпатичная и просто симпатичная а красивая

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

человеческое отношение к другому на протяжении долгого времени

елена семенова

вычеркивайте! фигу Вам ,а не котлы мыть))))

ну и не нать.. подумайте какая стать.. оставайтесь без Царя... плача и ревя...)

Алла Нестерова

Расположение, благожелательное отношение к кому-л., чему-л. 🌹

Лара

Чувство , когда хочется сделать или сказать человеку приятное

Владимир Трубеев

Глядя на вашу фото сразу и не скажешь, притяжение прекрасного.

Юлия Маликина

Влечение особи мужского пола к особи женского,ежели наоборот)

Это когда человек тебе нравится, а что с ним делать не знаешь)

Броницкий Валентин

Начало влюбленности - любви - привычки - безысходности... 😉

Георгий Ламбоцкий

по-гречески "сочувствие". потому лично я в ней не нуждаюсь.

***Asset ***

это когда уже ревнуешь чужого человека к чужому человеку

Irina Frolova

это когда встречать приятно, а в постель еще не хочется...

Irina Frolova

потому, что от симпатии до постели - один шаг

Чумахон Муродов

а как вы думаеты о пастеле.

Irina Frolova

здесь я не буду оригинальной, в пастели нужно быть с тем, с кем проснуться утром захочется.

Чумахон Муродов

Наверна у тебя такой есть.

Оленька В

Это внутреннее расположение к кому-то, влечение наверно.

Чумахон Муродов

Ах Оленка вы такая хорошая.