El Vina

Что за прикол фотографировать свои ноги? Я одна этого не знаю?

Ответы · страница 2
Я Англичанин

я тоже фотографировал свои ноги. Но не на публику, а только братцу. Когда мне вырвали ногти после армии))

Я Англичанин

Ногти врастали во время службы, при увольнении пошел к хирургу, вот он и повыдергивал)

Shuxrat Kaulov

Вообщееее не врубаюсь тоже))) зачем вообще фоткать каждый день по 20, 30 раз????? Зачем????? Кроме фотомоделей!

Сергей Швец

Какой счастливый прожит день!
В нем были солнце и улыбки.
Его не омрачила тень
Ни глупости и ни ошибки.

Евдокия Федорова

и не говорите. При этом почему то у всех ноги кривыми получаются. Несмотря на это, вся молодежь фотает

Ka
Kasas93

ну типа девки хвастаются какие у них стройненькие ножки) я не фотаю у меня полные ноги хоть и длиные))

Гагик Галстян

Ну, кто-то мордашкой своей восхищается, кто-то - ножками...А кого-то разные насекомые представляют... 😄

Оля Петрова

думаю, что это единственное место у таких людей , которое не стыдно показать, все остальное ужас )

Алиса Скай

если они нравятся тебе или еще кому-то, то никто не прочь показать) не только ноги фотографируют.

Сергей

Не обращал внимания... А Вы попробуйте... Быть может наши знания пополняться чем-то неизвестным

The Dark Angel ***

Я тоже ищу ответ на этот вопрос и ещё зачем фоткать себя в зеркале, как найдёте ответ, скажите

El Vina

Я тоже незнаю, единственная версия: сфоткать некому, вот и щёлкают сами себя))

Mins M

Мода от молодого поколения, поскольку ноги похожи на сосиски. Интернет такой интернет порой)

Михаил Казанцев

Фотографировать ноги - плохая примета.... Либо ты дурак..... либо травматолог-рентгенолог)))

Михаил Казанцев

Эт что, значит Вы знали ответ? (((

Олька Шевцова

я могу сфотографировать ноги только для того, чтобы полюбоваться тем, как сидит обувь

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Простите, а что у Вас с ногами такого, из-за чего Вы отказываетесь их фотографировать?

Семён Рубцов

ты не одна - я тоже этого не знаю

Викочка Суркова

Я тоже не в теме. Сначала это было оригинально и необычно, а потом просто стало модно

L2
Lidiya 2007

А если нижняя половина интереснее верхней?! А показать себя хочется?! Почему бы нет)

Анатолий Шпотин Усть-Каменногорск

А почему бы и нет,показать свое достояние. Велись бы девушки на мои волосатые ноги!

Анатолий Шпотин Усть-Каменногорск

Не согласен! Зима скоро! С кого носки вязать будут?

El Vina

Воот побиеешся и носки свяжешь))

Хентай Яой

ну просто понимаеш жопой и сиськами природа наградила не всех,а ноги есть у каждой

Вячеслав Майборода

А что за дурь выставлять каких то зверюшек и подписываться дурацкими прозвищами

Ми
Милантэ

А что за дурь отвечать на вопрос не по теме?

Вячеслав Майборода

Почему не по теме ? Фотографировать и выставлять слова синонимы !

Вячеслав Майборода

Я отдаю предпочтению языку Пушкина ,смайлов не понимаю ,-растолкуй ,Пьяная Белка

Вячеслав Майборода

Леся ,что ты этим хотела сказать ?

ОК
Оля Краснова

Ответ Белочки понравился, долго смеялась)))

Вячеслав Майборода

Я не нашёл ничег8о красивого

ОК
Оля Краснова

Я снова смеюсь)))) А мне понравился)))

Надежда Перепелкина

Сейчас фотографируют всё, если бы было удобно- фотографировали бы и свою задницу

El Vina

Это точно. Ещё бесят фотки когда перед зеркалом фоткаются...

Надежда Перепелкина

Прогресс! Сейчас только самый ленивый не фотографирует