Оля Степанова

Как пить водку, пиво,шампанское и курить при этом-это нормально. а вот воду в чайник обязательно фильтровать надо, а то для здоровья плохо))))))

Ответы
Борис Брокш

Выбирайте воду, она во многом отвечает за Ваше здоровье. А при употреблении алкоголя перед курением выдержите некую паузу. Исключение составляет пиво, но ПИВО, а не бодяга... )))

Ник 137

Не для здоровья.... Я фильтрую от грязи.... Чай, завареный в фильтрованной воде гораздо вкуснее.

Ольга Еремеева

аааахаха)))думаю кто такой набор из алкоголя делает, тот прям с крана дует воду)

Славик Манжура

Курить....пить водку....шампань.....да ещё НЕ ФИЛЬТРОВАТЬ воду?! Удел самоубийц.

Та
Танечка

Пиво,водка, шампанское это спирт, а вода грязная с микробами и хлоркой 😄

Маша Машенька

да уж, стоит задуматься, может и водку тоже надо фильтровать?))))))))))

Виктория Малиновская

Воду для водки и пива фильтруют до приготовления эти продуктов )))

Геля Тучкина

Ну так если ещё и воду не фильтровать, то совсем дела плохи)

Ti
Tim

👍

Ti
Tim

🌸

Юрий Репников

после принятия всех напитков нужно фильтровать тебя

Вадим Соловьев

Конечно плохо.....особенно после первой части:-)

Виктор Воронов

выбирай сама либо пропивать либо фильтровать.

И(
Илья (Заходите Vk.com/korpus_Music )

вот вот, алкоголь ведь тоже фильтровать надо

Sergiu Ilie

ну конечно, чайник быстро выходит из строя...

Анатолий Речкалов

зачем же кидаться из крайности в крайность

Гюзель Набиулина

правильно надо фильтровать причем все)

Александр Денисенко

не нормально,но кого это интерисует

Павел Спицин

да хоть из болота пей кому плохо то

Зайтуна Загидуллина

не пью не курю и воду не фильтрую

Александр Шебалин .

Да,у многих это к сожалению так.

Ti
Tim

👍

Роман Фофанов

ну конечно, а по-другому никак