Валерий Варфоломеев

Ситуация: женатый 40 летний мудак ходит в чужом городе на танцы и перетрахивает всех подвернувшихся под руку... От почти сверстниц, до несмышленых студенток... Для молоденьких даже хату снять может... Пользуется и выбрасывает как презики... Окружающие не обращают на это внимание - своих баб берегут, а с чужими и сами не прочь поразвлечься... Вопрос: "Занять место среди зрителей ИЛИ устроить ему БЕСПЛАТНУЮ рекламную компанию среди его родных, друзей и близких!? Может там его способности нужнее?"

Ответы · страница 4
Svetlana

Я за второе.

Svetlana

Обращайтесь если что.😁

Людмила Миронычева

Устроить!!!!

Валерий Варфоломеев

благодарю... заметил одну интересную деталь: у желающих наказать все коротко и ясно... у остальных - такой словесный понос открывается...

Оксана Владимировна 😆

Завидуе те

Оксана Владимировна 😆

Да надо же, а до этого были Не свободны???😁😁😁😁😁😁😁

Ни
Николай

Судя по всему, автору просто было скучно. А тут такая полемика началась... Жаль не под его диктовку...

Оксана Владимировна 😆

Лучше было бы, что бы мы начали вместе с ним хаять чувака, которого даже не знаем😁😁😁😁😁😁

Оксана Владимировна 😆

👍👍👍😁😁😁😁😁веселое настроение у меня сегодня

Валерий Варфоломеев

вот и уединитесь где-нибудь вдвоем... да минет друг дружке сделайте...

Татьяна Бархатова

За решетку

Валерий Варфоломеев

принято, но ПОКА не в нашей власти...

Русо Туристо Облик Аморале

Не завидуй

Валерий Варфоломеев

в чем можно завидовать подонку??

Море И Волны И Пена

рекламу

Море И Волны И Пена

спасём девочек и женщин близ лежащих городов от ентого утюга))

Валерий Варфоломеев

был там с ним рядом ещё один явный кадр... Допрыгался... Залетел - женился... жена такая крупненькая попалась... у такой не забалуешь... Мое поздравление у него сутки на страничке висело...