Ни
Нимфа_Фея_Ангел

А вы верите в гороскопы? И почему же?

Ответы
Улар Мамасалы Уулу

я верю в гороскоп мишеля нострадамуса, потому что он в точности описал меня. я был в шоке.

Ни
Нимфа_Фея_Ангел

А можете скинуть сайт с этим гороскопом?

Улар Мамасалы Уулу

ну я книгу читал, мне его преподаватель русс яз давал в 10 классе. погуглите, может получится

Ни
Нимфа_Фея_Ангел

А как он правильно называется?

Улар Мамасалы Уулу

я не помню, но может тут вы что то найдетеhttp://www.astrologanna.com/Nostradamus.htm?

В*
Виктор *****( Москва)

НЕТ...ПОТОМУ ЧТО - БРЕД!Все гороскопы подходят к любому знаку...

Саня Беляков

нет, бред это всё

Саня Беляков

много раз интересовался, и нихера не правда

Ни
Нимфа_Фея_Ангел

Если подсказал добро - то верь, А в зло не верь. С ним ты не станешь веселей

Stran

НЕЕ

Ни
Нимфа_Фея_Ангел

А до конца дочитать не судьба?

Stran

врут они всё

Stran

выдумки

Yusup Ejiev

Нет

Yusup Ejiev

Потому что, любой может сказать: Завтра нужно быть осторожным с техникой, или вам позвонит тот кого вы так долго ждали... Ну вот на следующий день звонит твоя сестра например, и ты такая "ну даа гороскоп предсказал", потом сломался миксер и ты такая "ааа гороскоп это всё". А на самом деле такие вещи каждый день могут происходить

Ни
Нимфа_Фея_Ангел

Я просто предпочитаю верить в лучшее)