Са
Сабрина

Бог есть !А как с дьяволом?

Ответы
Вл
Влудомир

А откуда у вас такая уверенность, что Бог есть? И какой именно Бог - христианский или какой-то еще? Извините, что отвечаю вопросами на вопрос, но это важно - если вы мне ответите на них, я смогу вам ответить на ваш вопрос о Дьяволе.

Вл
Влудомир

Вы не ответили на мои вопросы. Тем не менее - если вы верите в Бога, который описывается в Библии, вы просто обязаны верить и в Сатану, описанного там же - потому что нельзя верить только в то, что вам нравится, а остальное отбрасывать. Либо верить полностью, либо не верить вообще - середины здесь быть не может. Частичная вера - это не вера вообще. Поэтому Дьявол есть только для тех, кто верит в Бога.

Са
Сабрина

Я не говорю что я не верю в дьявола ...чаще мне кажется что в нашем мире больше от. дтявола чем от бога..

Игорь Гранин

Признали первого, смиритесь и со вторым!

Александр М

ответ уже дан, самим вопросом !

Табуретыч

Тоже есть,падший ангел это.

Олег

Как противоположность.

Счастливый..

Он тоже не дремлет..

Счастливый..

Если не с Богом..то с НИМ..!

Станислав

Нормально все с ним

Станислав

Творит зло, бесчинствует и всяко усложняет жизнь

Дмитрий Лебедев

Разумеется, есть...

Нурыдин Хабибулин

Я С ИНТЕРНЕТОМ!

Борис Моор

Тоже есть...

Борис Моор

И ничего, есть и всё...

Валерий

Мир дуален.

Валерий

Есть Свет, значит есть и Тьма. Есть мужчина, значит есть и женщина. С Богом примерно так же)))

Василий Трачук

Я- С БОГОМ.

Задолжник

Это он же

Задолжник

Убить тысячи невинных детей что бы показать силу (повыпендриваться) и наказать одного смертного. Это сделал бы бог или сатана?

Алексей Вандышев

сложно