Табуретыч

Куда девать пойманых грызунов ( мышей или крысят ) ? 🧐

Ответы
Лю
Любовь

засушить и повесить перед дверью- чтоб другие знали КАК поступают с вредителями!!!

Ша
Шальная🇷🇺

Накормить и отпустить.)

Табуретыч

я бы так и сделал, но они всегда возвращаются и плодятся.. 😖 В морозилку их убрал, пусть засыпают, больше для них я ничего сделать не могу.. 😖

Табуретыч

😣😟

Табуретыч

убивать грызунов, которые портят продукты и разносят заразу это не грех, к тому же заснуть от холода это довольно гуманный и не долгий способ.. целое утро ломал голову,что с ними делать.. отнести на помойку - вернутся, или их там кто-нить съест, как и в лесу, по любому пропадут, а молотком прибить рука не поднимается..

Ша
Шальная🇷🇺

Да понятно.

Табуретыч

Книжки-липучки самый лучший выход, они как мухи прилипают и в итоге дохнут, самое главное на них не смотреть,как они пытаются выбраться, а то жалко будет.. 😁