Оксана Загарских

Было не мало крыс. Но такое в первый раз. Берешь на руки крысенка, гладишь. А он в руках обмякает и начинает вибрировать, как будто мурлычет. Выпускаешь из рук, а на лапки встать не может, лежит звездочкой или ползает. Через несколько часов встает на лапки. И так каждый раз как я беру на руки его. У кого то было так?

−1
Ответы
Татьяна

Подобное бывает у собак. Когда вечером прихожу домой и глажу пса по мордочке,то у него появляется внутренняя вибрация в области головы и звук,как мурлыкание. это проявление радости,смешанное с любовью к хозяину.Но у крыс,это по всей вероятности,длится дольше,чем у собак и больше влияет на двигательную активность. Это,как состояние экстаза,у всех по разной продолжительности.

Алена Gold Star

Такого не было, было две крыски, одна вообще могла в мусорное ведро залезть и вытащить от туда куриную косточку, но то что находила в доме ничего не грызла... Правда жалко что мало живут

Ольга

Наверно, в экстазе пребывает. Такая индивидуальность. У меня кот был, так его гладить начинаешь, а у него сразу сопли-слюни ручьём. И в прострацию впадал. Потом, конечно, возвращался....

Ольга

Это его особенность. Так ему хорошо, значит.

Ше
Шеф

о как... девчонка не боится грызунов))) одобрямс!! у меня некоторые мои знакомые даже белочку ручную боялись покормить орешками)))

Ше
Шеф

а если ты спишь и по дому шастают хвостатые... ищут орешки))) ты например вечером напилась и забыла на утро оставить... хлопроты)))) полежать не дадут)))

Ше
Шеф

Тогда, Багира мы с тобой одной крови))

Черная Мамба 🇷🇺

Не разу не было, крыски они вообще умные, может так ласкается или хочет чтобы его почаще на ручки брали и гладили)

Просто Александр

У него скорее всего нарушение вестибулярного аппарата. Надо лечить , обратитесь к ветеринару.

Оксана Загарских

В клетке то стоит на лапах, отходит от "поглаживания". Не постоянно состояние такое.

Просто Александр

Возможно приходящее нарушение мозгового кровообращения.

Та
Татьяна

у меня мурашки от вашего вопроса. жуть как боюсь крыс!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Дефектный.. Мож от тстраха.. Просто не мучни зверя

Виктор Ш

У вас в руках страшная сила! Лечить или морить!?

Крыша Улетела

Ты высасываешь из него жизненную энергию )))

Крыша Улетела

Это тебе скажет только личный психолог )))))))))

Крыша Улетела

Да ты ещё и улыбаться умеешь? )))))) Неожиданно после твоей авки ))))))

Force Major

Да он в экстазе от ваших рук, наверное))))

Force Major

Дак он и так уже приручен)

Force Major

Думаете он забудет ваши руки?

Оксана Загарских

конечно, привыкнет к клетке. на руки будет бояться идти

Force Major

Тогда раз в день берите) И не на долго)

Оксана Загарских

так и делаю.....а результат🥺

Ли
Лилия

Ветеринару покажите,чё то не то

Пан Стефан

Мне людей хватает. Не до крыс ...

Natali Shelkovica

скорее всего у него эпилепсия

Mo
Moralist

вокруг немало крыс,эт точно)

Re
Rexosung

Он в экстаз просто впадает.

Аэ
Аэроплан

я их боюсь , фобия почти😁

Ильфат Ilfat

"немало" пишется слитно.

Андрей Будняев

Не имею опыта с крысами.

Игорь

Родню почуял крысеныш ?

Оксана Загарских

🤣 В точку. Родилась в год крысы.