Пловец Новочеркасск

Друзья мои….Поздравляю Вас с великим праздником Крещения Господне или Богоявления, который является одним из самых древних праздников Церкви, 19 января завершается череда зимних праздников…Удачного купания в проруби....Желаю, чтобы на Вас сошла святая Божья благодать, чтобы тело и душа, омываясь освященной водой, насытились здоровьем, легкость, отрадой, чтобы ушли боль, досада, разочарование, ненависть и пороки, а на смену им в душе воцарились мир, покой и согласие!Ураааа!!!

Ответы
Сергей Лакиза

чтобы на Вас сошла святая Божья благодать, чтобы тело и душа, омываясь освященной водой, насытились здоровьем, легкость, отрадой, чтобы ушли боль, досада, разочарование, ненависть и пороки, а на смену им в душе воцарились мир, покой и согласие!

Нейка

Праздник древний он был еще до введения христианства.....это благодать Бога Крышня...и что замечательно водичка работает для все кто верит в Старинный пантеон Богов Славянских, а так же и христианских....вот в чем собака зарыта)

Пловец Новочеркасск

Да не важно религия какая...

Ѻлегъ

да, это очень древний праздник но только не христианский, сударь. христиане, по своему обычаю, украли его у нашего народа. наши пращуры в этот день чествовали богиню Живу и отмечали День Живой Воды

Пловец Новочеркасск

А мне все равно... ко всем религиям отношусь с пониманием

Галина Золотарева

❤️🎄❤️🎄❤️🎄❤️🎄❤️🎄❤️🎄❤️🎄УРА! Но можно ли в бассейне окунуться?

Пловец Новочеркасск

Можно... с с 00-00 19.01.2017 вся вода святая

Тамара Крайторова

Будто мне слова предназначались, спасибо огромное, пусть и вас согревает тепло и доброта родных и близких, дай вам Бог...

Пловец Новочеркасск

Таки старался

Тамара Крайторова

У вас душевно очень получилось😘

Пловец Новочеркасск

Долго живу

Тамара Крайторова

Дай Бог вам доброго здоровья и долгих лет жизни...Живите в счастье и в любви.

Пловец Новочеркасск

Спасибо Вам

Тамара Крайторова

И Вам...

Игорь Косинский

Это купание - не лучший способ снискания божьей благодати. Хотя тех, кто прыгает в купель впервые, стиснув зубы, уважаю.

Пловец Новочеркасск

Крещение это одно из семи благодатей, чудес господней

Игорь Косинский

Да, вода преображается совершенно очевидно.

Раиса Самусенко

И ВАС С КРЕЩЕНИЕМ ГОСПОДНИМ. МИРА СЧАСТЬЯ И ДОБРА. ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ

Анна Шевчик

Большое спасибо! И Вас с праздником! Крепкого Вам здоровья.

Татьяна

Спасибо бболшое 🖼

Пловец Новочеркасск

С крещением

Nataliya Dmitruk

Спасибо. Очень душевные слова.

Анжела Никулина

Спасибо! И Вас с праздником!

Сашка Пупкин

СПАСИБО !!! И Вам ВСЕ благ !!!

Наталья Москаленко

СПАСИБО.ВЗАИМНО🙂

Пловец Новочеркасск

И Вам всего хорошего

E,
Eлена ,

😱😱😱🤒

Вера Курашова

спасибо и вас также.

Ирина Путилова

И Вас с Крещением!!!

Татьяна

Спасибобболшое

Пловец Новочеркасск

С крещеньицем

Татьяна

И Вас с прошедшим

Odil Abdullaev

от души,взаимно

О-
О-Ля-Ля)))

Так здорово

Пловец Новочеркасск

Это так...

О-
О-Ля-Ля)))

Слова хорошие

Пловец Новочеркасск

Так старался... вот и получилось

О-
О-Ля-Ля)))

Здоровья

А В.

Ураааа!!!