Татьяна

​"Не бойтесь одиночества. Социум высмеивает одиночек; диктует необходимость держаться кучками; заставляет заводить какие-то взаимоотношения, чтобы не чувствовать себя ущербным. И мы поддаемся. Конечно, мы поддаемся: тратим время на других (когда, возможно, стоило бы его потратить на себя), встречаемся с людьми, к которым толком ничего не испытываем, и даже заводим семьи - просто потому, что здесь так принято. Просто потому, что нужно бояться одиночества......."?

Ответы · страница 17
Николай Славутич

Трудно ж

Татьяна

Это не выбор. Это умение найти выход в безвыходной ситуации. Когда находится, становится дорогим.

Николай Славутич

Но можно в спмим себе остаться. Или восхищать свои чувства

Татьяна

Разные в жизни ситуации случаются.

Александр Лапич

Я боюсь

Татьяна

У вас другой путь, более приемлемый.

Sa
Samson

Разве)?

Татьяна

Для сильных и самостоятельных)

Sa
Samson

А человек обязан быть "сильным")? И что собственно такое ... "сила")?

Татьяна

Разве, кто-то говорит, что должен? Силу каждый понимает по своему. По мне, так, тот, кто может все сделать сам. Не может сам, организует, чтоб сделали другие.

Sa
Samson

Разумно ... . Только для этого "разум" больше нужен , чем "сила"?

Татьяна

Называть можно по разному, смысл один.

Максим Медведь

Чушь

Татьяна

Ни все то чушь, чего мы не знаем или не понимаем.

Галина Хаж

👊

Татьяна

Тогда вот это 👍 или это🤝 А то я уже испугалась кулака )))