Лариса Ларуша

Существуют люди обычные, вампиры и доноры...Знаете ли вы к кому вы относитесь?

Ответы · страница 2
Галина Мамаева

Доброе утро, Лёльчик, только не вампир, скорее донор))

Лариса Ларуша

Привет, дорогая...а это надо посчитать...может что угодно выскочить.... 😁 Можно проверить....Для того, чтобы это узнать, надо произвести некий подсчет; взять все цифры вашего дня рождения, например 20.07.1994...2007х1944=390108, затем все эти цифры сложить между собой, получится 27,... по результату: от 27 до 34 обычные люди, ; от 15 до 27 вампиры; от 35 и выше - доноры.... 😛

Галина Мамаева

23 😀 , я же говорила))

Лариса Ларуша

а я получилась обычным человеком.... 😊

Галина Мамаева

Не расстраивайся,золотце моё)))

Лариса Ларуша

не буду...так и быть..вампиром быть не хотелось...а доноры мы, женщины.. по жизни... 😀

Радомир Велес

Существуют, только не кровь сосут, а жизненные силы.

Лариса Ларуша

Можно проверить....Для того, чтобы это узнать, надо произвести некий подсчет; взять все цифры вашего дня рождения, например 20.07.1994...2007х1994=4001958, затем все эти цифры сложить между собой, получится 27,... по результату: от 27 до 34 обычные люди, ; от 15 до 27 вампиры; от 35 и выше - доноры.... 😛

Радомир Велес

Да ерунда всё это. И кто такую чушь придумывает?

Лариса Ларуша

наука нумерология.... 😁

Лариса Ларуша

дык..у нас всяких таких околонаук...пруд,пруди... 😀

Лариса Ларуша

людям хочется заморачиваться....гороскопы, карты таро, хиромантия...и проч,проч...

Радомир Велес

Всегда советую людям не верить всем этим гороскопам, предсказателям. Реально предсказать лишь ВЕРОЯТНОСТЬ ВОЗМОЖНЫХ событий, но это совсем не значит, что они произойдут. Обращаясь к предсказателям, вы отдаёте свою судьбу в его руки. Предсказатель закладывает в ваше подсознание ИМ увиденный план, а если ещё и сбудется пара событий из его плана, то всё, вы у него на крючке. Дальше хотите вы этого или нет будете постоянно сверяться с тем, что заложено в ваше подсознание и следовать этому плану. Я всегда говорю, не доверяйтесь проходимцам, будьте САМИ архитекторами своих судеб!

Лариса Ларуша

Спасибо!! Вы абсолютно правы!

Флаг Моей Родины

Дети и старики как правило энергетические вампиры.

Лариса Ларуша

Алекс Венцель

Да , существуют...Это психическое заболевание...

Лариса Ларуша

Можно проверить....Для того, чтобы это узнать, надо произвести некий подсчет; взять все цифры вашего дня рождения, например 20.07.1994...2007х1944=390108, затем все эти цифры сложить между собой, получится 27,... по результату: от 27 до 34 обычные люди, ; от 15 до 27 вампиры; от 35 и выше - доноры.... 😛

Алекс Венцель

Я как-то работал в Тюмени и там произошёл случай: Всю милицию поставили на уши и всех бомжей прошерстили. Нашли где-то на чердаке два трупа маленьких детей, у которых была из солнечной артерии высосана кровь...Такое-же в моём детстве было в Норильске...

Лариса Ларуша

ужас...а я здесь, как развлечение пощу...Каких уродов только нет на белом свете....

Татьяна Мороз

Энергетические существуют , а обычные не знаю.

Лариса Ларуша

Виктор Аверьянов

Вампиристый донор, а может доноровый вампир.

Лариса Ларуша

Олег Мгинский

А есть еще одиночки .порядочные и потаскухи.

Лариса Ларуша

это не к нашему вопросу.... 😁

Максик Ласковый )

В разное время по разному.. И донор и вампир.

Лариса Ларуша

Можно проверить....Для того, чтобы это узнать, надо произвести некий подсчет; взять все цифры вашего дня рождения, например 20.07.1994...2007х1994=390108, затем все эти цифры сложить между собой, получится 27,... по результату: от 27 до 34 обычные люди, ; от 15 до 27 вампиры; от 35 и выше - доноры.... 😛

Лариса Ларуша

ну вот...а вы себя уже во всяких вампиров с донорами определили.... 😜

Сергей Горбань

я-вампир, когда на меня начинают наезжать

Лариса Ларуша

Сергей Горбань

и от куда такие источники?

Лариса Ларуша

все из родного..интернета.... 😜

Владимир Логвинов

Охотники, собиратели и неопределившиеся.

Лариса Ларуша

Владимир Логвинов

Это зависит от взаимодействия и результатов деятельности.

Лариса Ларуша

Это Вы про свой вариант...или про тот, что в вопросе?

Ганиев Ahmad-Volnik

Что за доноры? А вампири не существует !!!

Лариса Ларуша

ну и как согласны с результатом? 😉

Николай Николаевич

странная вы где начитались этой чепухи?

Лариса Ларуша

да здесь же все...в инете...всем очень нравится этой "хренью" развлекаться..а я почему то вдруг странная..не хотите, проходите... 😁

Николай Николаевич

ладно только больно не бейте

Лариса Ларуша

Да как бы и не собиралась... 😀

Лариса Ларуша

ну вот...кнут и пряник.... 😊

Мария Мерзлякова

К сожалению, я -донор. Сосут постоянно.

Лариса Ларуша

Мария Мерзлякова

У меня получился -вампир. Но почему меня-то сосут, а я в ответ ничего не могу сделать?!

Лариса Ларуша

да, бывают такие метаморфозы...мы по жизни уверены, что мы одни...а потом..рраз..и мы другие... 😁

Мария Мерзлякова

Хоть бы кого куснуть 😁 . Не умею. Всех люблю.

Лариса Ларуша

Ну и отлично..это лучше, чем на всех злиться... 😊

Людмила Леонова

Есть ещё и нейтралы...К ним и отношусь.

Лариса Ларуша

Людмила Леонова

Да, да. Вот по этому правилу я проверяла.

Андрей Балдин

донор крови и энергетический вампир)

Андрей Балдин

ну вот бывает такое) я не специально это все делаю, просто так получается, честно, никогда не было злого умысла

Лариса Ларуша

возможно....я не такая, мне такие картины обычно портят настроение...

Андрей Балдин

ну что тут скажешь, каждому свое

Андрей Балдин

пусть у вас, как можно реже будут огорчения в жизни и как можно больше радостных событий просиходит)

Лариса Ларуша

Большое спасибо, вы очень добры! Вам удачи и счастья! 😊

Алексей Калашников

ну судя по молодости я видимо вампир

Лариса Ларуша

Алексей Калашников

пффф. ну нееет. только не таким способом

Лариса Ларуша

пишите цифры...посчитаю...

Николай Богомазов

Донор и в пряиом и переносном смысле

Лариса Ларуша

Алексей О.

Хозяин. Зови меня просто - Хозяин : )))

Алексей О.

Как ты смеешь меня, Хозяина, спрашивать !!! : )))

Лариса Ларуша

...Алёшка, Алёшка, ну погоди немножко, не поддавайся Лёшка ласке колдовской. Алё-Алёшка, Алёшка, бедовая дорожка, поплатишься Алёшка светлой головой. 😁

Михаил. Цветаев

А когда как.)))...По обстоятельствам!))

Лариса Ларуша

Михаил. Цветаев

Даже считать не буду.)))...я и так себя достаточно знаю.)

Сагань Станислав

Скорее всего обычный, но как узнать?

Лариса Ларуша

Донор...готов на все для своих родных и близких.... 👍 Так и есть?