___Анонимчик___

есть механики?* а точнее те кто понимает в машинах

Ответы
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

что один человек сделал, то другой завсегда сломать сможет

___Анонимчик___

Это закон

Наташа Туапсе

Я знаю,что в дизельных двигателях есть форсунка!

___Анонимчик___

оу. вы да же это знаете. а я ничего не знаю что там есть. знаю что двигатель и все

Наташа Туапсе

Двигатель внутреннего сгорания!Вот!

___Анонимчик___

оу да вы уже высоко профельный механик

.тургенев .

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ ?

___Анонимчик___

вот у меня вопрос я на него не могу найти ответ. Назвіть основні дефекти блоку циліндрів двигуна та методи їх усунення

.тургенев .

ТРЕЩИНА КОРПУСА .. ДЕФОРМАЦИЯ БЛОКА . ТАМ ГДЕ ПРИЛЕГАЕТ ГОЛОВКА БЛОКА . ПРОКЛАДКА НЕ ПРИЖИМАЕТСЯ ...БЛОК ВЫБРАСЫВАЙ ..... ЗАСОРИЛИСЬ КАНАЛЫ ЦИРКУЛЯЦИИ МАСЛА . МНОГО НАКИПИ В РУБАШКЕ ОХЛАЖДЕНИЯ . ЧИСТИТЬ , КАНАЛЫ . И НАКИПЬ ........

___Анонимчик___

спасибо огромное

.тургенев .

БЛОК С ГИЛЬЗАМИ . ИЛИ НЕТ ?

___Анонимчик___

у меня вопрос такой как я вам написал. сам не механик так что даже понятия не имею что такое блок и гильзы

.тургенев .

ОК РАЗНИЦА НЕ БОЛЬШАЯ .

Ирина Андронова

вопрос?

___Анонимчик___

назвіть основні дефекти вузлі системи охолодження двигуна та методи їх усунення

Ирина Андронова

Анонимчик....З ГЛУЗДУ ЗЬIХАВ !!!!!!!

___Анонимчик___

крыша поехала уже давно. глузд скоро удет от меня

Ирина Андронова

ясно...держи глузд..лови крышу...И много не пей!..